NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какое ваше хобби?
 
ХВОРОСТ
 
SnowGirl, вы такой искусный кулинар! Слюнки потекли! Но про это надо по моему отдельную тему заводить...
Моя страсть - английский язык, дача, кулинария.
 
SnowGirl, дай рецептик хвороста7 я тут нашла,который не надо в масле делать,а на противене,хочу попробовать
 
anutka, честно говоря,не помню))Взяла с инета,мужу готовила,сама я его не люблю.Но ниче так получился.Помню только, что коньяк туда добавляла))
 
Анастасия, это потрясающе!!! Вам надо еще один альбом создать "Мои творения" или что-то в этом духе)))
А я вот вязать не очень люблю... Больше вышивать! Это меня как-то успокаивает))) Особенно хорошо идет вышивание в поезде! Когда много ездишь по нашей бескрайней Родине, лучшего времяпрепровождения не найти! )))
 
Я люблю водить машину, увлекаюсь шитьем на машинке, туризмом, байдарочным спортом, компьютером...
 
Я еще люблю фитнесом заниматься.Как свободный час выдается,мужа оставляю с ребзом,а сама бегом в зал! И еще я бы с удовольствием путешествовала бы! Были бы только возможности)
 
SnowGirl, а где фитнесом занимаешься?
 
raenka, в данный момент в Ракетке. В СитиФитнес сначала ходила,абонемент кончился и я решила поближе к дому все-таки...)
 
О, путешествия! Как я о них мечтаю! Может завести тему, кто где был - за границей и что понравилось + фотки выкладывать!
 
nina, хорошая идея)))) про новую тему)
 
и не только за границей, в России столько красивых мест!
 
я тоже обожаю путешествовать, ну это ж моя профессия))
а еще обожаю фотокниги!!!
 
anastasia1584, вы большая молодец..столько энергии....
 
angel17, пока не работаю, вот и энергия))
 
за многие года у меня было столько хобби ,но мало ,что прижилось..то времени нехватает,то умения,то  денег,вот как то живу,интересуюсь многом,но как то ничего сильно неувлекает....увлекаюсь всем,но по чуть чуть...
 
а я люблю вышивать крестиком...работ много, только руки не доходят все достойно оформить (в рамки)...
и, наверное, уже все знают, мое увлечение фотошопом и фотографией...
 
amena, да, ваши фотки до сих пор у меня перед глазами! Классное вы нам тогда фотошоу устроили!!!
А вот у меня особых интересов-то и нет. Сейчас только дети-дети - дети и все что с ними связано...
 
Моя стихия-ТАНЦЫ!!!Просто жить без них не могу.Во время беременности вышивала немного,а сейчас все свободные минутки трачу на занятия стрип-пластикой
 
)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.