NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какое ваше хобби?
 
)
 
)
 
aleno4kakukolka, красиво)у меня крестная такие шедевр творит,просто я "Балдю".
вы молодцы-это такой кропотливый труд!
 
anutka, эти картинки я для дочки делала,еще есть лев,вот это шедевр,как настоящий,но его я подарила свекрови на ДР.очень затягивает такое занятие,хочется поскорее увидеть что же получиться и гордость переполняет)))))
 
aleno4kakukolka, точно-точно :-)
 
aleno4kakukolka, молодец! Танцы - это жизнь!
 
Девченки просто супер,но мне наверно по душе больше стрип пластика...я занималась и йогой и стрейчем и танцами живота..везде были отличные результата..вот надо все возобновлять..что то я уже с декретом и другими проблемами про себя любимую и забыла...
 
Я хочу на танцы!!! Но все не решусь. Одна не хочу, а муж не любит всего этого. "Для чего это нужно?"
Ой, как я хочу танцами заниматься, в детстве мне не недодали всего этого. Мама смеется, ты была как бревно, что толку отдавать было?! :) а в муз.школу?
слуха не было с рождения... вот такая я несчастная)))
 
anastasia1584,))))))))тогда в самое время начать ...а мужья всегда против..мой всегда против моих начинаний....а потмо гордится мной на вечеринках..потому что равных мне нет..но уже наверно есть....))))))шутка....я занималась и танцами в детстве и муз школа(виолончель)
 
angel17, наверное я когда нибудь решусь и пойду на танцы запишусь! )) И сына хочу отдать и на фигурн. катание!!!)))) все что мне не дали))
 
Ой, девочки, и я хочу на танцы, пока что дома осваиваю танец живота под ДВД, а вообще хочу заниматься джаз-модерн, мечта у меня:) но пока не получается, ребенок маленький, муж с ним не остается:(
 
я как то латинские после родов пробовала сама дома, ничего не получается!((((
 
я не умею вязать (хотя и училась),в готовке особо не фантазирую.нинакакие танцы и кружки не ходила.
единственное что меня затягивало до роддов это собирать ПАЗЛЫ.правда я их собирала только у себя в деревне.там уже большая коллекция картин.
 
Вот еще одно мое хобби, откапала фотки, без них, было не то...
 
) а потом было вот так! моя гордость!)
 
anastasia1584, обожаю кактусы))))моя коллекция кактусов стоит у свекрови)
 
anastasia1584, красота!!!!!
 
а я с рождением сынки, все забросила, если можно так сказать. Перестала интересоваться, а они перестали меня радовать. Этот, что на фотографиях, сейчас весь "расплылся" по всему горшку :) Весь разросся. Малышей столько дал :)
 
Умею вязать, вышивать. Сейчас вот захлестнула вышивка крестом... каждую минуту свободную вышиваю :oops: Еще мыловарение попробовала.
А вот с готовкой и цветами как-то не получается :sad: Цветы жить у меня не хотят, а готовлю - потому что НАДО :sigh:
 
Вот и я похвастаюсь :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.