NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как я пришла на портал ШСГ
 
Mary, спасибо. Если что - обращусь:-)
 
Даша, спасибо вам за такие откровенные строчки. Вы позволили нам заглянуть в краешек вашей души и судьбы - это так волнительно. Мне кажется с каждой такой историей все мы становимся ближе и роднее. Это не просто бездушный сайт для болталок от безделья - мы СЕМЬЯ!!! Желаю творческого вдохновения и музы для написания сказок про принцев...:lol:
 
sypermama, спасибо.
sypermama, наверно всегда интересно знать, с кем ты имеешь дело - пусть и в виртуальном общении (лично я очень люблю узнавать людей не поверхностно, а чуть глубже).

С самого начала хотелось, чтобы наш сайт был добрым, уютным. чтобы сюда можно было приходить со своими проблемами и радостями, своими вопросами и идеями. Думаю, так и получилось - и конечно во многом благодаря нашим Мамам - Семигномочкам. Ведь именно ОНИ - душа нашего сайта, а мы только окантовка
 
Даша, так много уже сказано, что добавить уже что-то ещё сложно...
Спачибо вам от меня и моей семьи! Вы много даете, чтобы мы были лучше.
Желаю, чтобы вам встречались только добрые, отзывчивые и искренние люди! Удачи во всех ваших начинаниях!!! :roll:
 
sveta-pss, спасибо! По моему сайт ШСГ - одно из тех мест, где можно встретить добрых, отзывчивых и искренних людей :lol:
 
Дарья! Очень интересный рассказ - действительно вдохновляет - захотелось работать!
Всегда с приятным предвкушением захожу на сайт - про что сегодня статья на главной, какие вопросы волнуют мам в рубрике "Вопрос-ответ", кто какие книги заказал и что о них пишет в "Новых отзывах", ну и конечно, какие темы обсуждаются в "Я и мой малыш" - потому что именно там самое общение.
 
diana, , спасибо.

Наверн подобные чувства испытывают многие мамы - в том числе и я - тоже иногда открываю сайт и волнуюсь - как восприняли мою статью, понравилась ли, не упустила ли я что-то важное
 
Дарья, Вы большая умница!!!! Мне очень интересно было узнать подробнее Вашу историю. Пусть у Вас и дальше всё складывается и в семье, и в творчестве так, как Вам бы хотелось!!!
 
Svetlaya, спасибо за добрые пожелания. Приятно, что вам действительно было интересно
 
Дарья ,спасибо за тему и откровенность,всегда хотелось узнать о Вас побольше,особенно про семью.
Хочется много чего сказать,к сожалению совсем нет времени)))))
СПАСИБО Вам лично и создателям портала и издательства М-С.
 
lyza, спасибо и вам, что находите время выйти в эфир и даже написать своё мнение. Понимаю, что с двумя масенькими детьми это ох как не просто.
Ну а про семью и про детей - если руки дойдут - очень хотелось бы тоже написать
 
Дарья!!! огромный шаг ближе к нам, мамам!!!!!.
как было приятно всё о вас читать.вся замертая воша в ваш мир, о котором всегда задумывалась.
Надеюсь ,что всё это лиж начало, а вершина впереди.
мне тоже всегда не безразличны ,да и важны ваши мнения, и будут важны.!
спасибо огромное за доверие!!!!:-)
 
asiya, очень рада, что вам понравился мой мир :-) Приятно, когда мамы готовы прислушиваться к мнениям
 
Дарья, я хочу вас поблагодарить за вашу работу, за вашу помощь! С вами очень легко общаться!!! Я вас уважаю и восхищаюсь вами!
Желаю вашей семье мира, добра, любви и счастья!!!! А вам лично достижения больших высот!!!!!!
 
Алсу, спасибо большое! Надеюсь, так и будет :roll:
 
koldina, Здравствуйте, Дарья!!!
Ух ты, а я так заработалась, что чуть было не пропустила!!!))) Первый вопрос-что вас подтолкнуло на данную тему?(ведь явно что-то послужило основой того, почему вы решились о себе написать)
НУ, и, конечно же, хотелось бы высказать слова восхищения о вашем непростом трудовом пути, который шаг в шаг продвигался с путем материнства и, надо отметить, со статусом МНОГОДЕТНОЙ мамы!!! Браво!!!  Уверена, что гордость-далеко не единственное чувство, которое испытывают за вас ваши дети.
От себя хотелось бы высказать слова благодарности за  поддержку, советы в нужную минуту и за статьи, которые помогают, освежают и делают наши с ДАшей занятия более разнообразными!!!
 
Baby, Света! Спасибо за ваши добрые и искренние слова :)
Что касается вашего вопроса - то довольно много причин, почему я написала на данную тему. Во первых, мне показалось, что это будет интересно тем, кто со мной на сайте контактирует, задает вопросы, делится своими мнениями или просто читает статьи. Во вторых, эат статья писалась изначально для ЖЖ http://community.livejournal.com/mozaika_books/, но так как меня знают не так хорошо - решили разместить и здесь. В третьих - возможно мой опыт кому-то что-то подскажет, направит, на что-то "сподвигнет"  и т.д. Вообщем много причин....
 
koldina, понятненько))) Вообщем. На благо обществу))
Ах, да, мы тоже одни из первых в очереди на новые сказки))
 
Baby, ну конечно - у вас же своя принцесса растёт :-)
 
Даша, спасибо вам за то что вы есть! Именно ваши статьи, в свое время, привлекли меня к этому сайту. Успехов вам и благополучия вашей семье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.