NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как я пришла на портал ШСГ
 
anutka, я тоже горю желанием их увидеть проиллюстрированными :roll:
Приобрести - в магазине ШСГ
Когда выйдут - надеюсь скоро :-)
 
anutka, ага меня тоже эта серия заинтересовала. Дочке очень нравятся все сказки про принцесс.
 
Lisionock, а дочка не будет к этому времени в сад ходить?
 
koldina, она уже ходит
 
Даша, спасибо за вашу статью, очень захватывающе получилось. Будем с дочей с нетерпением ждать сказок про принцесс. Спасибо за Ваш труд!
 
YOA, рада, что рассказ вам понарвился.
Вот и принцесс разрекламировать получилось  :-) Будем их ждать вместе:P
 
Спасибо, Вам за доверие, что вы так искренне рассказали о своем жизненном пути, о своих стремлениях, желаниях, начинаниях, мечтах.
Очень рада за Вас, что Ваша мечта осуществилась и вы стали издаваться и теперь мы можем использовать ваши материалы при воспитании своих детей.
Тоже хочу собирать маленькие группы детей, чтобы заниматься английским со своей дочерью. Хотя и преподаватель по образованию никогда не занималась с малышами, так боюсь и волнуюсь)))Думаю, через годик начать, так что еще есть время собраться с мыслями. А может и не соберусь :-)
 
Lisionock, было приятно читать ваш комментарий, спасибо.
А где будете заниматься английским с детьми? Дома? Решайтесь! И удачи вам!
 
koldina, дома, когда дочке будет годика три, соберу группу единомышленников и вперед))
 
Дарья, Вы восхитительны и талантливы! И личное спасибо за консультации !
 
Катя, сапсибо большое :-)
 
Даша,спасибо большое за Ваш рассказ!Думаю он многих должен вдохновить:-)!Мы растем на Ваших трудах:roll:!
Счастья Вам,вашим близким...ну и конечно коллегам!
 
matvei, буду рада, если кому-то мой рассказ пригодится или поможет продвинуться в профессиональном плане. Счастливая и успешная мама - счастливый малыш :-)
 
Дарья, спасибо, чудесная история! Ваш талант и целеустремленность привели Вас к цели, Ваши статьи и рекоменадации помогают нам в воспитании наших детишек. Спасибо! Счастья и благополучия Вашей замечательной семье:)
 
Mary, спасибо. Как говорит мой муж: "слава Богу" (или Аллаху) - он мусульманин. Т.е. Бог позволил мне добиться того, чего я добилась :-)
 
koldina, Дарья, а ВЫ не планируете выпустить книгу, в которую бы вошли рекомендации по воспитанию и развитию детей? На сайте очень много рекомендаций и полезных статей, затрагивающих важные вопросы, но все-таки необходима настольная книга, к которой можно было бы обратиться в любое время.
 
Mary, спасибо за вопрос. Наверно, конечно хотелось бы, но пока наверно к этому не готова. Нужно ведь как-то конкурировать с Гиппенрейтер и Фабер  :-)
Кстати, помню вы меня спрашивали про книги - делюсь еще одной (открыла для себя): Екатерина Мурашова "Ваш непонятный ребенок"
 
koldina, спасибо большое, обязательно прочитаю:) Книги Гиппенрейтер и ФАбер дают навыки в общении с ребенком, учат прислушиваться к нему и ценить как личность. Это необходимо и очень важно. Но хотелось бы еще прибавить к этому психологию развития ребенка.
 
Mary, ну возможно, когда наберется достаточное количество статей - из них можно будет что-то скомпановать, добавить побольше жизненных примеров и вперед :-)
 
koldina, здорово! с жизненными примерами мы поможем:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.