NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Все вопросы о магазине
 
Семигномочки, нам часто приходят вопросы о том, как сделать заказ, какая доставка существует, как получить, чем оплатить и т.п. Мы предлагаем вынести все ваши вопросы на общую дискуссию, вдруг кто-то найдет именно тот ответ, который ищет :)
Пожалуйста, задавайте вопросы, и мы постараемся ответить на них. Также не забывайте о ваших предложениях по улучшению работы магазина. Нам это очень важно :)
 
Здравствуйте, админ!Когда в магазине смотришь книги не всегда понятно что в них.В группе ШСГ в контакте иногда появляется видео, где все отлично видно и понятно.Вот и на сайте я думаю необходимо размещать примерно тоже.Несколько раз сомневалась о покупке, а после просмотренного видео решила обязательно приобрести.Конечно есть комментарии(но не ко всем книгам), да и мнение у всех субъективное.А тут увидел, понравилось, заказал....
 
matvei, matvei, вот кстати даже не знала, что в контакте так можно посмотреть. А туда может попасть каждый и как? И если я зарегистрирована на сайте ШСГ, нужно ли регистрироваться повторно и в контакте? Или ввожу там свои данные - нина и пароль?
 
nina, вконтакте - это отдельная социальная сеть, не связанная со Школой Семи Гномов. Вы должны зарегистрироваться там, а потом вступить в группу "Школа Семи Гномов". http://vkontakte.ru/club13302187
 
admin, ясно, сейчас попробую.
Спасибо, Наташа, что написала о контакте
 
matvei, рады, что видео вконтакте Вам понравилось и пригодилось :) Мы планируем продублировать ролики на сайте. Пока по техническим причинам этого не сделали.
 
Очень хорошую темы вы завели, админ! Мне например в личку тоже очень много задают вопросов про магазин, а я и не знаю, что ответить. Так что с удовольствием почитаю.

А предложение у меня такое - сразу не отображается, сколько отзывов написано на данную книгу. И приложенные фотографии к книгам тоже не сразу открываются, а только когда нажмешь "комментарии", а иногда не знаешь, что туда надо нажать.
 
nina, спасибо за комментарий! Эту ошибку мы обязательно исправим.
 
тож хочу предложение сделать - ввести оплату через интернет и по карточке! а то почта 4% от стоимости берет + пересылку, жалкооооо
 
Ms_Una, на следующей неделе будет по карточкам. Через месяц примерно планируем подключить Яндекс.Деньги.
 
Да, вот по оплате - в итоге сколько выходит за доставку по деньгам?

И второй вопрос - если можно, поэтапно расскажите, как сделать заказ и как его получить (когда и куда он придет, и как узнать об этом?)
 
erba, если Вы живете в Москве, то при заказе на сумму от 800 р., доставка бесплатная. Если заказ на сумму меньше 800 р., то доставка 200 р.
Если Вы заказываете по почте, то доставка рассчитывается в соответствии с тарифами Почты России. Также к доставке добавляется 40 рублей за оформление заказа и 4%.
 
admin, и сколько тогда по деньгам выходит для тех, кто живет не в Москве?
И как сделать заказ - поэтапно можно?
 
erba, В самом магазине есть по этому поводу инфа.Достаточно понятная, я прочла и сразу сделала заказ....
 
erba, по стоимости доставки не можем подсказать, т.к. понятно, что пересылка в Хабаровск и в Одинцово будет стоить неодинаково.

Оформление заказа (этапы)
1. Выбираете понравившийся товар
2. Нажимаем кнопку "Добавить в корзину". Товар автоматически попадает в корзину. Корзина находится в правом верхнем углу.
3. Далее таким же способом выбираете другие книги и игрушки.
4. Когда Вы выбрали все товары, в правом верхнем углу нажимаете на кнопку "Оформить заказ".
5. В Корзине Вы можете поменять количество необходимых Вам книг и нажать кнопку "Пересчитать". Или же Вы можете оставить все, как есть, и нажать кнопку "Продолжить".
6. 1 шаг оформления заказа - заполняете все обязательные поля. Нажимаете "Продолжить". Не пишите чужие контакты, т.к. это затруднит Вашу связь с менеджером. Ваши данные не будут использоваться в коммерческих целях и не будут переданы третьим лицам.
7. 2 шаг оформления заказа - выбираете способ доставки.
8. 3 шаг оформления заказа - Укажите адрес доставки. Заполните все необходимые поля.
9. 4 шаг оформления заказа - выбираете способ оплаты
10. 5 шаг оформления заказа - смотрите внимательно, ничего ли Вы не забыли, и нажимаете подтвердить.
Вот и все.

Данные о заказе можно посмотреть в Личном кабинете.
 
admin, спасибо большое. Давно хотела заказать книги "ШСГ", но все никак не решалась. А сейчас попробую это сделать
 
erba, у меня при заказе получилась около 23% наценка
 
keul, а у меня вообще около 50%
 
sypermama, keul, но если например покупать в обычном магазине в вашем городе - выйдет наверно даже дороже. Например, у нас в книжных книги ШСГ лежат по 85-95 рублей, а здесь 59. Т.е. это издательская цена + доставка. А там сразу идет накрутка
 
nina, Случайно нашла магазинчик(они много закупают игр с гномов), посчитала-мне выйдет дешевле купить в магазине.Может у них идут скидки как для оптовиков?!
Страницы: 1 2 3 4 След.