NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Все вопросы о магазине
 
erba, когда делаешь заказ, то тебе приблизительно высчитают сумму которую придется заплатить на почте. Я рублей на 40 больше заплатила.
sypermama, все зависит от расстояния, мы не так далеко от Москвы живем
nina, в магазинах, по моим прикидкам, около 25% накручивают, отличается не сильно, но проблема в том, что у нас в магазинах эти книги днем с огнем не найдешь. Я только в одном нашла да и то ограниченый ассортимент и обновления уже полгода как нет.
 
keul, в магазинах бывает накрутка и все 100%
 
nina, бывает, но в данном случае я говорю о наших магазинах применительно к ШСГ
 
admin, Здравствуйте!У меня небольшое предложение.Я не знаю как другим, но мне стало жутко неудобно выбирать книги из серии ШСГ.Они раньше были все в отдельной страничке 9комплектами и по годам), а теперь чтобы выбрать нужный журнал необходимо перебрать кучу страниц из всего разнообразия товаров.Может опять отделите эту серию от других книг?ПЛИЗ!
 
sypermama, не уверена, но по моему можно в поисковике забить "Школа семи гномов 2 год" и выйдет только она
 
nina, я попробовала, выходит только серия целиком-комплектом.А чтобы по одной посмотреть не получается.Надо пересматривать кучу товаров.
 
sypermama, книги "Школы Семи Гномов" и сейчас отдельным подразделом в разделе "Товары". Если Вам необходим конкретный возраст, то наверху есть панель с возрастами. Вы нажимаете на необходимый возраст, и высвечиваются только те товары, которые попадают под этот возраст.

Если Вы имели что-то другое, и я неправильно Вас поняла, напишите, пожалуйста, поточнее :)
 
admin, Ой,простите пожалуйста!Я как то не обращала внимания на эти строчки слева, пользовалась в основном верхней разметкой.Тогда пока меня все устраивает.Спасибо, что подсказали.
 
А можно количество отображаемых товаров в "Избранном" увеличить, а то жутко не удобно когда у тебя там позиций 30-40 и ты скачешь по 10 страницам думая, что сейчас заказать, а что на будущее отложить
 
keul, да, это возможно. Сделаем :)
 
В Беларусь можете осуществить доставку или здесь есть ваш представитель?
 
Vetronika, в Беларуси есть наш представитель.
Интернет-магазин «Познайка» - www.poznaika.by
Магазин «Маленький умник», г. Минск

Также на сайте msbook.ru на следующей неделе будет работать международная доставка. На shkola7gnomov.ru в ближайшее время (может, даже на следующей неделе).
 
admin, спасибо!
 
admin, когда приезжала к вам в магазин, видела, что продается очень много книг других издательств. А вот в электронном магазине этих книг не вижу. Или в виртуальном магазине   книги только "Мозаики- Синтез"?
 
raenka, в интернет-магазине есть не только книги издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ".
 
А почему в серии "Журнал «Современное дошкольное образование»" номера журналов не по порядку расположенны, а некоторые вообще отсутствуют?
 
MamArishi, неправильная выгрузка. Спасибо за комментарий!
 
а меня, к слову о журнале СДО, интересует, когда (в каком номере) будут фотографии с конкурса "это может ваш малыш" с Толей на обложке?
 
amena, присоединяюсь к вопросу!
 
MamArishi, к нашему сожалению, на редакторском совете было решено поместить фотографию в осенний номер.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.