NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Все вопросы о магазине
 
а у меня предложение еще одно: многи интернет-магазине при заказе на определенную сумму делают бесплатную доставку почтой.....как бонус.
как вы на это смотрите?
 
Ms_Una, 5 баллов!
 
Ms_Una, matvei, а как вы считаете, на какую сумму должен быть сделать такой заказ?
 
nina, Думаю на 1000 тыс рублей!А вообще не знаю...просто у меня на меньше не получается...Я только первый раз мало заказала, проверка "связи" была у меня))))
 
matvei, ну пока они сделали, что если на 800 р заказываешь, то доставка по МОСКВЕ бесплатно. Но это наверно оправдано...
 
nina, Это по Москве...не все в Москве живут
 
matvei, ну соответственно и доставка будет дальше, сложнее и денежнее.
А вообще - удивляюсь, неужели издательству не выгодно, чтобы по всей стране во всех книжных продавались их книги. Почему такой дефицит хороших книг в отдаленных от Москвы магазинах?
 
nina, это вопрос не к издательству, а к поставщикам и менеджерам книжных магазинов.
 
keul, ну это у меня так сказать риторический вопрос. Не знаю - к кому и кто в этом виноват
 
nina, а вот правда, почему тока для мсквы всегда какие-то льготы (доставка и тп), а остальные, из-за мкадья, не достойны, чтоль???
тем более, что по-моему, чем больше потребителей, тем выгоднее продавцу?
я думаю, что если сумма заказа свыше 1000 (или 2-х), то можно хотя б как-то стимульнуть: половина стоимости доставки иль бесплатная. далеко не все будут такие заказы делать...
 
Ms_Una, да, бесплатная доставка многих бы сподвигла на большие заказы. Можно было бы кооперироваться с подругами
 
keul, вооооооот, а если усилить продажу через инет-магазин, добавив каких-нить льгот и(или) подарков, тогда посредники не будут нужны. яркий пример - политика привлечения клиентов в ив роше
 
Ms_Una, Нина спрашивала про местные магазины :-) А в интернет-магазине было бы очень приятно если бы какие-то скидки и бонусы действовали.
 
keul, будет новая система скидок. Сейчас занимаемся ее внедрением и тестированием :)
 
admin, а можно вопрос не по теме? тут как-то промелькнуло сообщение, что всем кто делал заказ с 1 по 12 июня подарок обещали, но заказ пришел, а подарка не углядела. А ШСГ 2+ в подарочном анонсировался с наклейками, но наклеек не увидела. :-(
 
keul, к сожалению, эта акция была для розничных магазинов. Приносим извинения за то, что не указали это. В следующий раз обязательно будем разделять акции для розничных магазинов и для интернет-магазина.
 
да, мож и не в тему немного - но нельзя ли смайликов добавить? а то иногда оч нехватает!!!!!
 
Ms_Una, и мне не хватает...добавьте, пожалуйста, хоть несколько штук....
 
Согласна с keul.Может сделать какую-нибудь накопительную скидку или что-то в этом роде(дороговато до нашего города получается доставка).Многое хочется заказать и не всегда это найдешь в свободной продаже.
 
sypermama, ох, вы опередили нас на чуть-чуть :) у нас в процессе внедрения программа скидок :) Подождите совсем чуть-чуть и будет работать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.