NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Вопросы по интернет-магазину
 
здравствуйте! в этой теме мы постараемся собрать все важные вопросы, касающиеся нашего интернет-магазина «школа семи гномов»

для этой темы создан отдельный тег: интернет-магазин
ссылка на данную тему всегда будет висеть слева в разделе рекомендованные статьи.
вопросы по бонусной программе и баллам рассматриваться тут не будут, и будут удалены: для них есть отдельная тема.
все пожелания, замечания по работе и содержанию сайта можно направить сюда: help@msbook.ru
1. условия доставки можно изучить тут. ссылка размещена в разделе магазин сверху в оранжевом прямоугольнике.
2. пожалуйста, читайте внимательно условия доставки прежде, чем задавать вопрос
3. все вопросы по заказам в интернет-магазине(доставка, стоимость доставки, обработка заказа, наличие товара) будут направлены в интернет-магазин и мы приложим максимум усилий, чтобы оперативно на ваши вопросы ответить
4. если вы хотите задать вопрос в интернет-магазин напрямую, то обращайтесь сразу по адресу shop@msbook.ru или по телефону (495) 663-94-02 в рабочие часы информационной службы
5. если в данной теме будут затронуты вопросы, не касающиеся интернет-магазина, они будут удалены!
 
У меня такой вопрос как жителя подмосковья. "Стоимость доставки курьером по ближайшему Подмосковью - 350 рублей". А есть ли какая-то сумма, выше которой будет очсуществляться БЕСПЛАТНАЯ доставка? Например, от 1,500 - доставка по подмосковью в пределах 10 км бесплатная?
 
nina, нет, такой суммы пока нет.
 
admin, жаль... Придется посылать мужа за книгами  в  реальный магазин :-)
 
Вопрос: при оплате Яндекс деньгами как пересчитывается сумма доставки?
 
Naducha31, сумма доставки считается по тарифам Почты России и от способа оплаты при данном виде доставки никак не зависит. Поясняю ниже
 
Naducha31, спасибо за ваш вопрос.

Поясняю подробно:

При выборе доставки Почтой России вне зависимости от выбора способа оплаты (Яндекс.Деньги, банковская карта, наложенный платеж или qiwi) Почта России берет себе от 3 до 4 процентов от стоимости, указанной на посылке за свои услуги, а также от 35 до 40 рублей за каждую посылку.

При этом наш сайт считает примерную сумму доставки с учетом этих 4% и 40 рублей (то есть считает по-максимуму). Но, к сожалению, существует некоторая погрешность и стоимость доставки, рассчитанная при оформлении заказа ориентировочная - точную стоимость можно узнать только при отправлении заказа в почтовом отделении. Это зависит от веса посылки, т.к. окончательная упаковка и замер веса происходит только на Почте России (это их требование)

При этом у нас на сайте везде указанно, что цитирую "При получении заказа вы оплачиваете стоимость заказа и доставки Почтой России, указанной на посылке/бандероли, а так же около 4% от общей стоимости почтовому отделению за то, что это наложенный платеж."

В словах "наложенный платеж" и есть ошибка. Просим прощения и исправляем это недоразумение, дело тут не в способе оплаты (наложенном платеже), а именно в тарифах Почты, которая берет 4% за свои услуги.

Спасибо!
 
спасибо admin, а то я первый раз долго возмущалась, а оказывается просто неправильно поняла условия доставки
 
А если предоплату сделать банковской картой, соответственно обойдется на 4 % дешевле?
 
LenaAlena, нет, дешевле на 4% не будет, смотрите ответ выше для Naducha31.
 
уточним все вопросы в интернет-магазине, и ответим  Вам
 
Такую путаницу внесли со стоимостью доставки, ничего не поняла. Я оплатила заказ через терминал QIWI, доставка Почтой России. Я полагаю, на почте мне выдадут посылку по извещению и никаких проплат больше делать не придется. Верно?
 
Sol_nv, верно
 
А можно найти еще какие-нибудь альтернативные пути доставки. А то через почту получается увеличение цены в 1,5 раза...
Повезло москвичам)))
 
Naducha31, точно! Можно было бы сделать пункты-склады самовывоза и доставки во всех основных городах
 
Naducha31, да, я тоже на это внимание обращала. Заказ на 1000 рублей обходится в 1400.
Как вариант, договариваться с "Москвичами"
 
LenaAlena, а дальше что? Москвичи тебе так же перешлют по почте  - за ту же цену :-)
 
nina, да. Но можно...ну если кому надо конечно что-то попутно у Москвича еще попросить. Я например мыловарением занимаюсь :oops: Вооооот... И тогда все это в одну посылку совместить и один раз за отправку заплатить. Экономия 400 рэ :-)
 
Naducha31, пока нет, к сожалению. но в перспективе планируется
 
admin, нам катастрофически надо организовать посылку НЕ почтой России! :sigh:
Во-первых, слишком долго :zzz
Во-вторых, неприлично дорого! На каждый рубль стоимости товара доставка 57 копеек - больше половины стоимости заказа!! :o
В-третьих, не доверяю им. Сами мы в Якутске живем. Очень прошу войти в положение и организовать авиа-доставку ТК Аэрокарго, Аэрогруз или что-то в этом духе.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.