NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Вопросы по интернет-магазину
 
Добрый день. Вопрос состоит в том, что при заказе вес посылки был обозначен 800 гр, при получении на почте вес увеличился на 400гр (за счет упаковки). А это дополнительные расходы ( в моем случае это 150 руб). Возможно, ли делать упаковку чуть легче? а то деньги на ветер.
 
Katirina, Добрый день, если делать упаковку легче, получается, что книги плохо закреплены в коробку, а по почте они доходят в этом случае очень в плохом состоянии. Поэтому приходится класть бумагу внутрь, чтобы книжки приходили хорошего качества.
 
Natashka,  бумага внутри это ладно. но сама коробка могла быть меньше ;-)
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно отправить транпортой компанией заказ на сумму 10000 или 20000 рублей?
 
Natasha_red, здравствуйте! да, это возможно при условии предоплаты. пожалуйста, обращайтесь с этим вопросом по адресу shop@msbook.ru, телефону (495) 663-94-02 и icq 581-909-372
 
Спасибо большое за ответ. На указанный электронный адрес я уже писАла, но ответа пока так и не получила :cry:
Попробую еще раз :-)
 
Natasha_red, написала Вам личное сообщение с подробностями
 
скажите, пожалуйста, ожидаются ли у вас книги КТО БОИТСЯ ЩЕКОТКИ и КОГО ЛЮБЯТ МЕДВЕЖАТА?
 
cher-galka, здравствуйте! к сожалению, пока не ожижаются
 
Добрый день! Заказ уже выкуплен,  а на сайте статус "комплектуется".
 
Katirina, необходимо указывать номер заказа, ФИО и дату оформления.
 
Почему не сохраняются мои записи в корзине? Я выбираю несколько дней и каждый раз все из корзины просто исчезает
 
businka, здравствуйте! наша корзина не хранит  товары больше нескольких часов, сохраняйте выбранные товары в избранное, - там они будут лежать вечно, а оттуда их можно легко переместить в корзину, когда вы будете делать окончательно заказ.
 
Здравствуйте, заказ от 03.07.11 оплачен 07.07.11 Соловьева Наталья Валерьевна, номер заказа я не вижу, где его можно узнать? Прошло почти 2 недели, заказ до сих пор в статусе "передан в курьерскую службу". Когда он будет отправлен?
 
Sol_nv, Здравствуйте! Заказы на почту отправляются по пятницам, так как Вы оплатили заказ в четверг, (оплату по безналичному расчету мы видим только на следующий день) мы смогли отправить Ваш заказ на почту только 15го числа. Сегодня-завтра должен на электронную почту прийти Вам почтовый идентификатор.
 
Natashka, спасибо за информацию.
 
Natashka, здравствуйте. Что же все-таки с моим заказом? Через пару недель мне нужно будет забирать заказ на почте. Я хотела бы определиться, стоит ли его вообще получать, если вес посылки на самом деле не соответствует? Пожалуйста, напишите ответ поскорее. Мне в августе в роддом и некогда будет выяснять подобные недоразумения.
 
Такого безобразия у меня еще не было!
Заказала серию книг Школы 7 гномов - Полный годовой курс занятий с детьми до 1 года (12 книг в подарочной упаковке). Вместо этого пришли 2 книги - Программа воспитания и обучения в детском саду.  Мало того, в интернет магазине они эта книга стоит 189 руб., я же за две книги оплатила 938 руб + доставка. Что за хитрая математика???
 
Здравствуйте, видимо перепутали ярлычки, когда наклеивали на коробку номер заказа. Мы сейчас выясняем как это могло произойти. Извините пожалуйста за сложившуюся ситуацию
 
Вы думаете мне станет легче, когда вы разберетесь. Я час сначала отстояла в очереди с грудным ребенком на руках, чтобы получить эту ненужную посылку, сейчас видимо придется еще раз отстоять очередь, чтобы отправить вам ее назад. И третий раз отстоять, чтобы уже получить то, что я заказала. Я понимаю, человеческий фактор - всякое бывает. Но иногда этот фактор приводит к удручающим последствиям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.