NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Вопросы по интернет-магазину
 
здавствуйте!а Вы пишите номер почтового отправления,чтобы можно было проследить где находится заказ и пришел ли на почту?
 
tatnov2007, да, конечно, Вам его сообщает интернет-магазин после отправки Вашего заказа
 
Добрый день! Подскажите пож-та как отказаться от заказа?
 
Здравствуйте. Как и когда я могу оплатить заказ по пластиковой карте?Сделала заказ,указав эту форму оплаты. На сайте  (адрес, форма для заполнения  не представлена). Доставка: обычное почтовое отправление.Спасибо
 
lera050176, после того как вы оформили заказ, на самой последней странице оформления доступна кнопка "перейти к оплате", оплата происходит через систему, обеспечивающую безопасность платежей Chronopay.
Вы можете сейчас зайти в Ваш заказ в личном кабинете, просмотреть его и в верхней части страницы также будет доступна эта кнопка
 
Добрый день у меня вопрос касается моего заказа сделанного в интернет магазине уже 10дней назад ,какие вообще существуют сроки доставки заказа,оформила на самовывоз оплата наличными.так долго я еще не получала не один заказ сделанный через интернет.В личном кабинете некакой информации об этом заказе нет так как же вообще узнать когда я могу его забрать.Я очень не довольна работой вашего магазина ,очень все долго
 
osik, Здравствуйте, при оформлении заказа "самовывоз", Вы можете подъехать в любой будний день в часы работы интернет-магазина, просто предупредив об этом за час менеджеров. Мы написали это на последней ступени оформления заказа, но видимо плохо выделили, исправимся.
 
спасибо просто я поняла так что ехать нельзя до тех пор пока не перезвонят на телефон или не придет письмо на почту.Я знаю во  многих интернет магазинах  звонят автоответчики и говорят что ваш заказ прибыл можете подъезжать,я думала у вас так же.
Спасибо еще раз за то что ответили
 
Вопрос: а сколько времени у вас комплектуется заказ? У меня 3 книги вторую неделю в статусе передано в курьерскую службу. Это две недели комплектуется, 2 месяца идет... Уже сейчас надо заказ на Новый год планировать!!!! Это я еще не во Владивостоке живу...
 
Naducha31, Заказы отправляются на почту 1 раз в неделю, по пятницам. Дальше они обрабатываются в почтовой службе, они отправляют их примерно через 3 дня, после этого Вам приходит почтовый идентификатор. Дальше уже все зависит от Почты России.
 
Natashka, хорошо. Засекаю. оформила заказ 21 (это суббота), будем считать 23 - понедельник... когда прийдет - напишу.
 
Naducha31, заказ пришел 11 июня. В этот раз была приятно удивлена. Спасибо.
 
Почему-то уже второй раз не привозят клей-карандаш:eek:
 
скажите,что это за шутка юмора....давно я в инет магазине на выбранном,НО отсутствующем товаре выбрала операцию "сообщить о поступлении" и вот сегодня,просматривая почту пришло ТРИ сообщения о том,что товары появились в продаже и ссылка-пройдя по ссылке появилось сообщение "товар не существует",полазив вручную в инет-магазине наткнулась на товары,НО они как отсутствовали,так и отсутствуют,что это было с вашей стороны?и такая картина уже повторяется неединожды
 
anutka, скажите, пожалуйста, что это были за товары, если помните.
подозреваем сбой в работе системы.
 
admin, именно сегодня магнитный пазл паровозик,волшебный мешочек "овощи" и аппликация из флиса паровозик
раньше приходили сообщения на книги и тоже что-то магнитное
 
anutka, спасибо, проверим, что там не так. видимо, сбой в работе сайта:sad:
 
admin, спасибо!конечно хотелось бы все таки увидеть товары в наличии,а то вообще не появляются ;-)
 
anutka, вот это товар есть сейчас в магазине https://shkola7gnomov.ru/shop/goods/794
магнитный пазл паровозик - ожидается на следющей неделе примерно, аппликация из флиса паровозик - через 2 недели.
техсбой сейчас устранен, но вам придется снова нажать сообщить о поступлении, чтобы пришло сообщение о наличии товара.
если опять повториться какая-то ошибка, сообщите нам, пожалуйста. спасибо!
 
admin, спасибо большое за опер.работу;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.