NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
СЕМЬ ПРИНЦЕСС
 
Отличные новочти! Нам как раз 5 лет - так что книгу приобретем обязательно, надеюсь в ближайшее время
 
nina, спасибо
 
Дарья, поздравляю, прекрасное событие) Про принцесс мой прынс вряд ли будет читать, с нетерпением ждем книгу про воинов)
 
Mary, и мы ;-)
 
Поздравляю с выходом книги! Буду ждать книгу про воинов.
 
keul, и мы тоже!
 
Будем стараться побыстрее с воинами, пока ваши мальчишки не выросли (мои-то уже переросли их)
 
Дарья, от всей души поздравляю !! Наверно, это незабываемо - видеть свои мысли реализованными. да ещё и в виде книги!!!
 
Svetlaya, спасибо! Если честно, немного уже "перегорела", потому что принцессы были написаны почти 3 года назад, а вот на тот момент, когда я только закончила их писать - мне очень хотелось увидеть их в книжно-иллюстрированном варианте.
 
koldina, наверно да, все хорошо в свое время. Зато теперь, когда вышли принцессы, и все с нетерпением ждут воинов, дело с иллюстрированием будущей книги под давлением общественности пойдет быстрее :) и книгу мы увидим раньше :)))) (мечты)
 
Даша, отвсей души поздравляю! Будем ждать про воинов. :-) И новых творческих успехов!
 
valek, спасибо :-)
 
Я тоже поздравляю. Сама люблю такие сказки что в детстве наслушалась. Я бы если бы могла бы приобрела бы книгу для себя.. мало кому можно рассказать было бы. Но когда я поеду в россию обязательно ее куплю. Жаль нет ваших книг в европпе. тут можно только использованные школы семи гномов найти в интернете. Надеюсь я до них дойду.
 
gowi84, а я в детстве любила перед сном такие истории придумывать сама себе :-)
 
koldina, даа.. вы хороший сказкопридумыватель. спасибо вам. Хорошие вы подруга со сказками.:-)
 
gowi84, спасибо
 
А я уже купила эту книгу в подарок. Плотная обложка с блестками. Прекрасные картинки, ну и  конечно замечательные истории, все сразу и прочитала)))
Особенно понравилась история про Китайскую принцессу.
 
olga312, спасибо. А я даже и не знаю, какая из этих сказок мне больше нравится... Я все их писала с большой самоотдачей. Старалась, чтобю ни одна история была не похожа на другую или уже на имеющиеся сказки (особенно с русской это было сложновато - так как кажется, что про всё уже вроде написано). Ну наверно мне  всего всё же больше по душе история про племя женщин - индеек
 
Книгу обязательно куплю при следующей покупке, но что-то 7 мало. Хотелось бы еще о других странах, например, Англия и тд. Не планируется?
 
Lisionock, сначала с воинами надо закончить...:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.