NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Новинки на книжной полке
 
ещё
 
MamArishi, а я на эту смотрела-смотрела. Если вам понравилось, надо тоже попробовать взять...
 
MamArishi, взяли - в восторге!!! Скупаю всю серию.)))
 
эту крестнику купила
 
MamArishi, Дима книги этой серии очень любит. Только мы их не покупаем, у друзей берём.
 
nkarpova0, поражаюсь вам... вы успеваете книги читать и покупные, и библиотечные и ещё у друзей берете! Попутно возник вопрос, ты Викусе сама читаешь или она без тебя справляется?
 
MamArishi, и так и так. Она мне, я ей. Хочу, как можно дольше читать детям в слух. Это здорово! Им это нужно.
 
Очень дочке понравилась эта энциклопедия. По-мне она на возраст от 3-4 лет.
 
MamArishi, я тоже к этой серии присматриваюсь.У вас толька эта книга серии или все три имеются?
 
mama_ksusha, только эта книга, я её на пробу взяла, надо теперь остальные докупать.
 
Эту пока не читали, но думаю на днях доберемся.
 
MamArishi, я ее тоже в корзину положила, отзывы хорошие
 
Lisionock, ага и я на отзывы купилась + текст почитала - мне понравилось.
 
MamArishi, а вживую увидела, полистала, не разочаровала?
 
anutka, до конца не дочитали, но книга понравилась, Аришка от восторга не пищит, но слушает с интересом. Оформление: большой формат, страницы плотные, не глянцевые; иллюстрации рисованные как акварелью и карандашами; люди в стиле 30-40-х годов примерно. Содержание: истории каждой игрушки в отдельности, о чем они думают, их воспоминания, мечты. В общем очень теплая книга, и по настоящему новогодняя.
 
MamArishi, спасибо большое) как раз сижу делаю заказ)
 
Бибигона мы тоже любим...
 
На тему новогодних книг, у нас Большая книга деда Мороза второй год, племяшке в этом году такую дарили на НГ. Хорошая книга, единственное, очень объемная, толстые страницы (примерно 3 мм каждая), но содержание и иллюстрации хорошие.
 
из сказки "Морозко"
 
Помогите с книгой про принцесс или Золушку в красивых иллюстрациях,хочу купить сборник или просто сказку,главное чтобы картинки красивые.Все ,что вижу не нравится:-(
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.