NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Новинки на книжной полке
 
nkarpova0, спасибо тебе;-)
 
Эта книга на мой взгляд так себе, ничего особенного, не зацепила. Брали у друзей, покупать не буду
 
nkarpova0, полностью разделяю твое мнение о книге!Только я вот ее купила...а внутренний голос ведь шептал мне "не надо"!Эх,сказала ему чтобы в следующий раз орал...
 
mama_ksusha, :-) А ты в следующий раз не только у внутреннего голоса спрашивай. Я тут, если что;-)
 
nkarpova0, ок))))
 
А вот эта книжка мне понравилась. Какая-то она добрая и симпатичная. Для маленьких. Очень классные иллюстрации!
 
Очень простая и добрая история с интересными иллюстрациями
 
Вот это вещь!!! Книжка давно издана и не переиздаётся. Интересная история про приключения двух друзей, а ещё масса всяких математических знаний. Сыну (3, 5 года) понравилось очень, дочка (7 лет) слушала и улыбалась, потому что для неё слишком простые вопросы и задания, но снова и снова приходила послушать, когда я читала сыну. Один из авторов Г. Сапгир:). Всем рекомендую, если сможете найти в библиотеке, берите, особенно для трёхлеток:-)
 
Когда начали читать, я подумала: "Какая скукота...", но дети слушали с интересом, рассматривали иллюстрации (они, кстати классные!!!) и просили продолжения. Почитав ещё немного, заинтересовалась и я, тоже ждала следующего дня, чтобы узнать продолжение :-).  Дочитав книгу до конца, уверенно заявляю, что она хорошая!!! Рекомендую. Слушали дети трёх и семи лет
 
В 4,5 прочитали "Нестрашные сказки про страшную Буку" на одном дыхании. Нам понравилось, мне занятным показалось отношение и общение родителей со своей Букой. Думаю книга на более ранний возраст.
 
MamArishi, спасибо, надо Диме попробовать почитать
 
Моим детям и мне очень понравилась "Бабушка на яблоне". В книге две хорошие и добрые истории
 
А ещё мы с дочкой прочитали всего Суббастика. Мы его любим:-):-):-)
 
Вторая
 
Третья
 
Четвертая
 
Пятая
 
nkarpova0, я обратила внимание на Субастика ещё когда его рекламировала Валя (та, что сказки писала на сайте). Но что-то иллюстрации на обложке меня не впечатлили. А внутри про что?
 
Еще одна хорошая книжка. Возраст (3+)
 
Обязательно читайте с детьми Киплинга! Я с детства не читала его произведений, кроме Рикки-Тикки-Тави, которое по работе перечитывала. А тут для дочки взяли книгу "Ваш покорный слуга Пес Бутс" и влюбились и в Бутса, и в Киплинга :-). Потом прочитали "Книги джунглей", в которой нам обеим понравились все без исключения рассказы (ПЕРВАЯ КНИГА ДЖУНГЛЕЙ
Братья Маугли
Охота питона Каа
Тигр! Тигр!
Белый котик
Рикки-Тикки-Тави
Маленький Тумаи
Слуги её величества
ВТОРАЯ КНИГА ДЖУНГЛЕЙ
Как в джунгли пришёл страх
Чудо Пурун Бхагата
Нашествие джунглей
Могильщики
Королевский анкас
Квикверн
Рыжие собаки
Весна
Стихотворения)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.