NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Новинки на книжной полке
 
lyza, Наташа, у нас Золушка и др.сказки Андерсена, Шарля Перро вот в таких картинках (сорри, качество фотки не очень):
 
lyza, серия "Самые красивые сказки" Росмэн. Я покупала 3 книги, сколько их в серии незнаю. С фотиком проблемы, не могу нагляднее показать, вот фотка обложки с инета:
 
Девочки,может кто то уже начитался и готов продать в хорошие руки?! Обещаю хорошее обращение)))
 
А мы читали про КАПИТОШКУ:-) Нам понравилось!!! Мы прочитали две книги. Книга из серии "Сказки-мультфильмы" понравилась больше. Дочь сказала, что ей иллюстрации в ней очень нравятся. А сын её лучше слушал.
 
И такую тоже прочитали
 
Всем привет!!! Это снова я :-). Как всегда с книжкой, хорошей, очень хорошей. Буквально вчера дочитали интересную сказку о приключениях насекомых:бабочек, божьих коровок, кузнечиков и других. Книгу дали нам друзья, но, думаю, что куплю себе такую, чтобы потом ещё почитать. А вот и она
 
Кроме Королевства БОКО (Божьих Коровок), вы с детьми сможете побывать в царстве БЕКОБАБ, познакомитесь с жителями княжества УЛИ-СЛИЗИ и королевства КОКУ. И, наверняка, вам придётся не по душе общение с принцем Осой и его Шпионосами
 
nkarpova0, к ней еще диск идет!
 
mama_ksusha, вы её читали?
 
nkarpova0, нет еще,ждет своего часа)
 
Наташа, Королевство БОКО на какой возраст?
 
MamArishi, думаю, Арише можно читать. Но Диме я пока не стала.
 
nkarpova0, спасибо!
 
Сын и я в восторге
 
nkarpova0, расскажи поподробнее плиз
 
anutka, на каждой странице рисунок машинки в разных состояниях в зависимости от ситуации, описанной в коротеньком стихотворении. Ниже описание упражнения для язычка. Упражнения самые обычные, но автор их привязала к устройству машины, её работе и движениям. Действительно, получилось интересно! Сын просит каждый день читать, выполняет упражнения, повторяет стишки. Удовольствие и польза:-)
 
anutka, вот фото
 
ещё
 
nkarpova0, а я нашла из этой же серии для девочек. Включу в следующий заказ.
 
Я так поняла, что в похожей книжке "Артикуляционная гимнастика для девочек" предлагаются такие же упражнения, но обыгрываются они по-девчачьи
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.