NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Фильмы, оставившие след в вашем сознании
 
вот и у меня список из 70 фильмов  и то это не все которые я смотрела и мне понравились..есть еще наверно штук 20....но все ,разве упомнишь..я про русские даже не писала..их такое множество...
 
angel17, мне проще все запомнить, поскольку на сайте Кинопоиск, можно делать закладки на свои любимые фильмы, да еще и рассылка приходит (когда фильм будет идти по ТВ, новости и пр.)...также можно писать рецензии...
 
да у меня тоже он в любимых закладках..часто пользуюсь им...так как многие актеры меня интересуют и так найти новинку для просмотра ,а качаю торенте...хорошее качество
 
я еще вспомнила один фильм,который меня поразил..это 2миллионер из трущеб"
 
вспомнила еще два моих любимых фильма...это "дьявол носит Прадо" и конечно же "красотка"
 
angel17, красотка-это дааааа
 
Девочки, а смотрели лучший фильм года "бесславные ублюдки" Тарантино?
 
Mary, какого года?
 
2009
 
Mary, надо скачать,что-то не слышала даже,а вы рекомендуете посомтреть?
 
anutka, очень качественный фильм в духе Тарантино. Очень красиво сделан, сюжет, конечно, немножко обескураживает, как и во всех его фильмах:)))
 
Mary, залезла сейчас на топ-фильм года 2009,что -то его нет в первой 20-ки,надо на торренте посмотреть сейчас
 
anutka, http://www.myfilmix.ru/1602-besslavnye-ublyudki.html
 
его недавно признали фильмом года 2009, у меня он в локальной сети есть, на торренте тоже должен быть:))
 
еще рекомендую из свежепросмотренных "Законопослушный гражданин", вот он произвел впечатение!
 
в бесславных ублюдках Бред питтт снимается...
 
я себе как раз на днях закачала "Бесславных ублюдков" и "Законопослушного гражданина"...посмотрю потом поделюсь впечатлениями...
а вот "Шерлок Холмс" не произвел на меня впечатления...совсем...конечно, как добротный детектив посмотреть можно, но не как фильм о великом сыщеке...
"Аватар" - вот самый классный фильм прошлого года, очень понравился...
 
amena, да,как раз на неде Аватар и признали фильмом года №1,в т.ч. и по кассовым сборам,он даже титаник переплюнул.
 
anutka, ну, не зря же Камерон 5 -10 лет потратил на разработки и ноу-хау съемки...
 
теперь приступает ко второй части,считаю,что лучше не надо.ведь в целом сюжет-обычный,поражает только формат
Страницы: Пред. 1 2 3 След.