NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Кормление грудью.
 
nkarpova0, да я тоже так вижу. Мои все знакомые такие как вы говорите. Я знаю человека который 3 года грудь ел... и ему сейчас скоро 50 лет, ждет советов от всех... ни как не отлучить. Но все равно я за кормление ровно 2 года. Мне кажется это полноценное самое и достаточное.
 
gowi84, я тоже знаю человека, сосавшего до трёх. Её ребёнку скоро 5 лет, а уровень самостоятельности у них одинаковый
 
согласна, 2 года - самый оптимальный срок. Даже ВОЗ повысила возраст ГВ с 1 года до 2-х лет после ряда исследований грудного молока.
 
Ну и это тоже верно.
 
Мы на стадии отучения (1,5 года). Ночные кормления убрали, вместо тити водичку пьем, и опять спатеньки. А вот одно вечернее - перед сном - осталось. Надо вот убирать, да сама никак не решусь. Вот наберусь немного смелости - и будем бросать... Пока, правда, не решила как.
 
Я отучила в 1,1 г. Приянала решение и выпила таблетку Достинекса, молоко ушло и малыш через 2 дня не вспоминал.
Чем раньше отучите от груди, тем меньше ребенок будет об этом вспоминать (обычно до 1,5 лет). А вот после ребенок всё осознаёт и больше слёз, истерик, воспоминаний.
 
А разве такие таблетке не по рецепту врача продают?
 
Pavlova-Elemesova, естественно, мне врач эти таблетки прописал. Хотя в аптеке рецепта не спросили.
 
такие у нас ответственные формацевты.
 
Pavlova-Elemesova, достинекс продается без рецепта врача
 
Я очень переживала,но все прошло легко!В 1 год отучила.Ночью он просыпался,но я его покачаю и он спит..даже не просыпался толком...Так,что ночью не кормить было легко,а вот днем...даааа!Прибегал слсать часто:-)Просто не давала и все..говорила что у мамы тити заболели;-)Пропускала кормления...и через 3 дня..он и сам уже не подходил-отвлекала..играли..гуляли!Через неделю мы вообще не вспоминали,что зачем-то нужна титя!
Страницы: Пред. 1 2