NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Кишечные проблемы, не будем ставить раньше времени диагнозы
 
Я не могу понять, что нужно давать кроме смекты при отравлении пищей. Купил Матвей в школе сосиску в тесте и дома вырвал ей и потом поносил. Это всё длилось 1 день. Потом был дискомфорт в животе, но аппетит вернулся и всё было хорошо. В таких случаях вы даете своим детям ещё какие-то лекарства? Типа линекса может быть.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Я не могу понять, что нужно давать кроме смекты при отравлении пищей. Купил Матвей в школе сосиску в тесте и дома вырвал ей и потом поносил. Это всё длилось 1 день. Потом был дискомфорт в животе, но аппетит вернулся и всё было хорошо. В таких случаях вы даете своим детям ещё какие-то лекарства? Типа линекса может быть.
от поноса хорошо помогает лоперамид,т аесли желудок болит после то омез. это так из дешевых лекарств  
 
Светлана Иванченко, в омезом будьте осторожны. Не давайте его детям. Он подходит людям с повышенной кислотностью. Я сейчас нашла для себя лекарство дорогое, но очень эффективное. Называется Бифидум Баг. Это современный препарат бактерий, которые рекомендую всем пропивать в случае, когда чувствуете проблемы со слизистой. Причина сухости в носу, во влагалище, дискомфорт в кишечнике скорее всего от дисбактериоза. Особенно после антибиотиков. Нужно пропивать 40 дней. Дозировка написана в инструкции. Я очень благодарна доктору, который выписал это лекарство ребенку. Я вместе с ним пропивала.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: Пред. 1 2