NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Как решиться?
 
В поликлинике от врачей толку нет.
 
Цитата
Katii написал:
Я только обращаюсь к платным врачам
там тоже гарантии ни какой
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Katii  написал:
Я только обращаюсь к платным врачам
там тоже гарантии ни какой
вот  точно сколько случаев с платными врачами, просто развод на деньги
 
К платным не находишь. У меня нет столько денег. Но я не рискую рожать не договорившись предварительно. А вот когда мне педиатр заявила, что ОАМ дочке нужно сходить сдать платно, я долго возмущалась. Это уже нонсонс.
Цитата
а мне вот нравиться позиция наших врачей, давайте попробуем вы помучьтесь сутки двое, а мы потом прокесарим когда ребенок с матерью уже умирать будут....
если ребенок пройдет в родовые пути, кесарить будет нельзя. Поэтому пробовать в этом случае не получится.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
К платным не находишь. У меня нет столько денег. Но я не рискую рожать не договорившись предварительно. А вот когда мне педиатр заявила, что ОАМ дочке нужно сходить сдать платно, я долго возмущалась. Это уже нонсонс.
Цитата
ого даже так! прям вот так платно и все??
 
а я тут переругалась в больнице к гинекологу очередь по 3 недели, сами лечимся как хотим. анализ взяли а вот получить лечение ни как на декабрь все расписано. глав врач мне предложил где-нибудь платно ....
 
Цитата
Анна написал:
а я тут переругалась в больнице к гинекологу очередь по 3 недели, сами лечимся как хотим. анализ взяли а вот получить лечение ни как на декабрь все расписано. глав врач мне предложил где-нибудь платно ....
нормально так у вас, лечитесь как хотите. .....
 
Добрый день!
Я тоже очень хочу еще ребеночка, думаю если мечтать о нем, то все будет))
Страницы: Пред. 1 2