NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
У меня теперь дочка!!!
 
16 февраля планово легла в больницу. А 17 мне сделали кесарево.
Дочка 3кг 50 г рост 50 см
Рожала платно - 100.000, так как был страх после первых родов. Там меня продержали почти сутки со схватками, в результате чего шейка так и не раскрылась и мне сделали кесарево.
Сейчас ещё в роддоме. Возможно 22 выпишут
 
Лена! Мои поздравления!

Вижу назвали Лизой )

А кесарево - вообще боли не чувствуется?
 
Поздравляю! Леночка, я прямо как сама родила себе дочку, а не ты, так рада! После кесарева восстанавливаться трудно, но это всё временно. Желаю сил на воспитание деток, здоровья всей вашей семье! И вообще, меня нельзя так шокировать! Могла бы и раньше сказать, что была беременна.  :evil:
Цитата
Елена Прекрасная написал:
Рожала платно - 100.000, так как был страх после первых родов.
Я в шоке.
Я за Юлю платила 15000, договаривалась с врачом. Изначально они просили 20 т. Я им сказала, что они чокнутые, за естественные роды брать столько. Но это в государственном роддоме.
Цитата
Елена Прекрасная написал:
шейка так и не раскрылась
Она может и не раскрыться. И в 90% случаев ее открывают врачи вручную.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Поздравляю с рождением дочки! Это прекрасное событие! Пусть растет здоровая и красивая!
Ты будешь заниматься ранним развитием?
 
Поздравляю, здоровья вам и дочке)) Красивое имя придумали у меня бабушку так зовут)) Вас не предупреждали о дате кесарева? Стало неожиданно, что сразу почти прооперировали?  
 
Девочки! Всем большое спасибо за поздравления!!!
Нет, я знала о кесарево и о дате. С самого начала мне сказали, что рожать самой мне никто не даст. Нет никакой гарантии, что не разойдутся швы от 1го кесарева...
Делали местную эпидуралку. Всё чувствуется, как тебя режут, как ребенка достают, как шьют, но всё это не больно, но чувствительно (((
 
Цитата

Цитата
Елена Прекрасная  написал:
шейка так и не раскрылась
Она может и не раскрыться. И в 90% случаев ее открывают врачи вручную.
Не знаю, мне при первых родах пытались раскрыть в ручную, но не получилось (((
 
Елена Прекрасная, просто шейку должны открывать не в день родов, а чуть раньше, тогда за недельку-другую она хорошо открывается и приходят свои натуральные схватки. Конечно, если нельзя было рисковать со старыми швами, лучше делать кесарево. Хотя я знаю несколько примеров, когда после первого кесарево второго рожают естественно. Даже заставляют.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
 Наталья! Да, я  тоже слышала, что некоторые сами рожают второго после КС и вполне удачно. Но тот роддом, в котором я рожала это не поддерживает, им не нужны лишние риски
 
я бы не за что не решилась на естественные роды после кесарево, а вдруг швы разойдутся, я трусиха
 
Кристина,  я  тоже доверилась врачам в этом вопросе, не стала настаивать на ЕР
 
Елена Прекрасная, я сужу по своим швам. Мои за 3 года зарастают намертво. И организм полностью после родов восстанавливается через три года. Ни за что бы не решилась рожать раньше.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Елена Прекрасная , я сужу по своим швам. Мои за 3 года зарастают намертво. И организм полностью после родов восстанавливается через три года. Ни за что бы не решилась рожать раньше.
а я до сих пор не решилась, а вдруг разойдутся швы))
 
Кристина, вряд ли ты из-за швой не решилась. Скорее всего причины в другом. Я сейчас в полной мере ощущаю как финансово тяжело  растить двоих детей. Школа и сад тянут деньги. И их очень трудно остановить.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Поздравляю! Такое счастье стать мамой маленькой принцессы. Желаю крепкого здоровья и спокойных вам ночей)  
 
Тихонова Евгения Михайловна, Евгения, приветствую на нашем любимом форуме!  
Страницы: 1