NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Работа дома
 
Как интересно читать эту тему с самого начала, оглядываясь на даты написания постов...)))
В 2020 году наверное есть и изменения в осознании удаленной, домашней работы?
Мы проработали несколько месяцев бок о бок, мне очень понравилось.
Главное, как мне кажется, нужно поставить сразу условие, что есть график, он ничем не отличается от графика на обычной работе, раз начинаем , например в 9-00, значит в 9-00 мы уже на рабочих местах.
Телевизор отключаем, домашние дела - после работы и т.д
Включается режим офиса.
Нам еще немного помогало то, что мы не сидели за компьютерами в рубашке с галстуком и в трусах)))) Проснулся во-время, умылся, привел себя в порядок, оделся нормально и за рабочее место.
Обед - по расписанию, начало и окончание рабочего времени - четко по графику (хотя у нас всегда получалось даже существенно больше).
Как-то так...
А у вас как прошли дни самоизоляции?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Да, с одной стороны хорошо работать дома , но хочется живого общения с коллегами)) Утром можно не торопиться ( не нужно тратить время на дорогу). Семья уже привыкла , если рабочий день - меня не трогать. Единственный минус- так и хочется в свой выходной что-то доделать на работе)).
Главное себя настроить, утром привел себя в порядок, позавтракал и все работать )))
Как хорошо работать дома (это я так думаю, когда на улице плохая погода) и это еще один плюс !
Страницы: Пред. 1 2