NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Общие интересы супругов, какие?
 
Проснулась сегодня в хорошем настроении и думаю: почему же я такая счастливая сегодня, почему хорошее настроение? Оказывается, просто мы с мужем имеем общие интересы. И когда мы всей семьей выбираемся куда-нибудь в цирк, в кино и тому подобные места, нам приятно общаться. Вчера были в цирке, представление очень понравилось. Мы как-то дружно на позитиве побыли все вместе. Уже соскучились друг по другу.
А какие у вас общие интересы? Что в вашей семье вас объединяет?
 
У нас с мужем не особо одинаковые вкусы и интересы собственно но совпадают, вот характерами мы подходим друг другу, а вот с интересами не сложилось ка-то))))
 
Ой, какая интересная темка. Мы характерами, наоборот, разные... А интересы. Интерес один - дети. Всё остальное по мере возможности.
 
Цитата
Нина написал:
Ой, какая интересная темка. Мы характерами, наоборот, разные... А интересы. Интерес один - дети. Всё остальное по мере возможности.
мне кажется редко когда у супругов много интересов совпадают))
 
Мне повезло с мужем в том плане, что он с удовольствием пойдет со мной по магазинам, к друзьям в гости. Он, конечно, даже болтливый, но с ним всегда весело. И он знает границу веселья. С дочкой постоянно ходит на утренники. Принимает непосредственное участие в ее жизни. Любит и вынужден готовить))) Делает это очень вкусно.  
 
У нас особо нет общих интересов. Но есть общие бытовые дела - отвести-привести детей. Вылечить их, если болеют. Мы вместе любим выезжать на природу на шашлыки. Оба любим читать. Только я люблю книги, а муж в планшете читает.  
 
Мы с мужем бываем вместе под одной крышей ночами и в редкий отпуск. Я ещё не успела понять что у нас общего, но по-моему мы оба любим просто полежать горизонтально. Постоянно на работе. Видимся редко. Даже выходные оба можем быть на работе.  
 
У нас общее с мужем  наша любовь и сын, а так мы оба домоседы и любим спокойные вечера
 
Светлана Иванченко, а мы наоборот любим погулять, съездить в шумные гости, пообщаться с друзьями, которых так редко видим.  
 
Мы похожи характерами с мужем, но интересы разные у меня женские а у него мужские, но по моему от этого нам только интереснее друг с другом,  
 
Да, очень хорошо,когда в семье общие интересы. Мы с мужем познакомились ,когда на бухгалтеров обучались. потом вместе пошли на курсы английского, так и время проводили больше друг с другом.
А уже после того ,как поженились , открыли собственный бизнес. Так что мы все время вместе)) Друзей общих нет, как то не сложилось, но зато можем друг от друга немного отдохнуть))
На самом деле найти общие интересы и соблюдать баланс, чтобы  вам обоим было хорошо – это самое главное.Это могут быть  и дети, и работа, или какое то занятие. Я считаю,очень здорово когда вся семья занимается общим делом., например на лыжах кататься всей семьей или на великах (роликах, коньках ) Мы вот хотим бегом заняться, но попозже. когда мелкие подрастут.
Страницы: 1