NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Двоюродные и ..юродные братья и сестры, Дружные у вас родственники?
 
Так повелось, племянники моих родителей с нами общаются, мы поддерживаем связь, поздравляем друг друга, поддерживаем, если что-то случилось. А двоюродные сестры мужа даже в самые страшные минуты его жизни никогда не позвонят, не говоря уже о том, чтобы поздравить с праздником, приехать в гости или нас позвать. Очень редко мы пересекаемся с ними у свекрови. Мне это не понятно и дико. А как у вас? Может это нормально и я не правильно к этому отношусь?
 
Мы редко, но общаемся со всеми своими многочисленными родственниками. Мне даже через других родственников высказывали обиду, что я не звоню и не общаюсь. Поэтому стараюсь звонить, интересоваться и так далее. Но вообще мне не совсем понятно почему на меня обижаются. Если хотят моего общения, почему сами не звонят? Мне со своей семьей хлопот хватает, маленькие дети. У мужа есть троюродный брат, с которым они общаются постоянно. Нехватка времени сокращает наше общение до минимума.
 
Мы побывали в другом городе в гостях у бывшей жены моего мужа на юбилее у его старшей дочери  :D
В целом всё прошло хорошо, встретили радужно, тепло. Кроме нас гостей не было. У них родился ещё один совместный с новым мужем ребенок. Ситуация наверное всех немного смущала, но ничего не поделаешь, не общаться с детьми от первого брака мой муж не может.  
 
Мы общаемся со многими родственниками. Но вот сын недавно выдал: "Мама, папа, я, Юля, две бабушки, два дедушки - это родные. А все остальные - не родные". Мне пришлось его убеждать, что все те родственники.....родные. Но он не согласился  *DONT_KNOW*
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мой муж старший сын в семье. И мне (да и супругу) всегда казалось, что младшего любят больше, чем его. Они  - дети от разных браков. Папа мужа давно умер. А отчим особо не проявлял к нему любви, хотя он замечательный человек. Это отдалило нас от его родственников. Мы редко видимся. Тоже получилось, чаще общаемся с моими братьями, чем с родственниками мужа.
 
Мы общаемся с моими родными, с братом, с сестрой, дети к нам часто приходят. Родственники мужа живут в другом городе, с ними по телефону и на праздники. Если жить поближе, можно почаще друг к другу забегать, а если далеко, то конечно, времени нет  на дорогу .
Страницы: 1