NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Анкета ребенку на каждый день рождения, День рождения ребенка. На память
 
А знаете ли вы о такой традиции записывать ответы на вопросы анкеты каждый день рождения ребенка?
Это замечательная традиция!
И вопросы анкеты в каждой семье могут быть совершенно разные. А идея просто отличная!
Вопросики:
Кто ты?

Какой ты?

Кого ты любишь?

Любимый цвет?

Любимая игрушка?

Любимый мультик?

Любимая книжка?

Что любишь больше всего делать?

Любимый фрукт?

Любимый овощ?

Любимое животное?

Любимый праздник?

Кем хочешь стать, когда вырастешь?

Какой подарок хочешь на следующий день рождения?

Где ты хочешь побывать?

Что ты хочешь увидеть?

Вот пожалуй 22 мая с Юли мы и начнем. Вообще, у нас с Матвеем уже много идей по поводу празднования Юлиного дна рождения. Я предложила Матвею подготовить фокусы из нашего набора фокусника. Из книги я нашла несколько подвижных игр. Теперь нужно собрать в кучу весь план мероприятия и не забыть с собой реквизит. А для этого нужен планировщик

Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Какая интересная идея, записывать раз в год ребенку что-то про себя. Взяла на заметку!
 
Екатерина Семенова, это очень крутая идея! Я постоянно забываю сфотографировать ответы дочки. Интересно, что я совсем не знаю ее, оказывается))
На ДР мы подготовили фокусы и несколько простых игр, но не успели поиграть. Потом уже дома поиграли в игру, где ведущий раздает слова, а игроки отвечают этими словами на вопросы ведущего. К примеру, Что у тебя в кармане? Кто тебя обидел? Что упало тебе на голову? Вот так шуточно и весело провели игру с мячом. И разгадали загадки  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
И где обещанная анкета? Уже месяц прошел!  ;D
Интересно почитать ответы.
Забавно, наверное, перечитывать через много лет свои ответы и вспоминать детство.
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
На ДР мы подготовили фокусы и несколько простых игр, но не успели поиграть.
Многие родители заменили домашние игры на проведение праздника в центрах развлечения. С одной стороны, это освобождает от пира на  весь мир с салатами в маленьком помещении, а с другой стороны, уже не хватает времени на совместные игры с детьми. Мы тоже крайний ДР ребенка праздновали в батутном центре. Нанимали аниматора. Вечно не хватает времени на организацию дома.
 
Не прошло и полгода, как я сфотографировала Юлину анкету и теперь могу вам ее показать  :)
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, забавно будет читать такие ответы через 5 лет)) Это даже больше, чем семейный альбом. Отличная идея!
 
Да, идея супер! Вместо анимации у нас))
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
:D  ответы интересные. Особенно второй . И про профессию. Совсем не знает кем хочет быть?
 
Ирина Сиденко, я даже не представляю, как ее отдавать в школу Юля очень свободолюбивый человек. На нее нельзя повысить голос. Она с характером. Но тут же очень ранимая. Про профессию мы у нее спросим уже 22 мая 2020. Какая интересная дата)). В связи с карантином даже не знаю, что нас ожидает в мае. Страшно отдавать ребенка в сад. Скорее всего и не буду. Пусть уже дома отсидится до лета.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Крутая идея! Оглядываюсь назад и понимаю, сколько раз в жизни менялись предпочтения, осознание, отношения...
Это можно и не только для детей, но и для взрослых использовать.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Отличная идея!  Жаль раньше не знала. Скоро день рождения дочки, попробуем ))
Страницы: 1