NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Трескаются губы
 
После таких морозов у детей трескаются губы. Чем мазать?
 
мы помадой морозко всю зиму губы красим
 
Lisionock, спасибо :lol:
 
raenka, чтобы не трескались,надо на улицу выходить с намазанными губками уже,нам хор помгает мустела
 
согласна, помада очень хорошая,моей малявке без двух недель годик,так что ей я пока губки не мажу, но на себе испробована :lol:  , а летом использую помаду солнышко,тоже довольна.
 
бепантеном
 
помадой морозко :-)
 
Agata, я даже раньше и не думала об этом. А позавчера в продаже ее увидела!
 
нам отлично помогает помада, основання на масле кокоса и приятная, и толковая
 
Самое безобидное масло растительное, облепиховое, оливковое, но в меру. Перед выходом и после. Это мое мнение. Проверенно. Я себе мазала облепиховым, полезно и эффективно.
 
Можно на ночь помазать сливочным маслом. Если облизывает его, то намазать, когда заснет. Мне лично и сыну помогает!
 
У меня оба ребёнка перед выходом мажут гигиенич помадой "Наша мама", на ночь хорошо бепантен помогает, крем F99, ещё для заживления мазали витамином А в масле, и облепиховым, а стоматолог оксолиновую мазь для слизистой советовал
 
Будем пробовать:-)
 
У меня мама в сетевой компании Арго. Там у них есть такой препарат Рициниол - хорошая штучка.
 
Всем спасибки :lol:
 
Крем "Морозко" хорошо помогает. Его вообще на все лицо и ручки можно наносить тонким слоем. кстати, и маме можно тоже его использовать.
 
Сейчас столько всего продают в аптеках. У меня у самой тоже губы трескаются, мажу обычной гигиенической помадой. Дети тоже такой пользуются. Например Нивея, не сушит, и в то же время нет ощущения масла на губах.
Страницы: 1