NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Постоянно болеем
 
Младший постоянно болеет простудами. Только вылечимся, неделя-две и опять болеем.
Подскажите куда обратиться
Педиатр говорит что это норма для детей
Но дочка у меня болела не так часто
 
Мария, я сасма постоянно болею. Раньше списывала это на общение со многими людьми на работе. Сейчас и общения нет, а болею все равно. Мы в сад пошли в два года и началось... Переболели всеми болезнями, которыми только можно переболеть в саду, но вы же еще не ходите в сад? Я бы прокапала в нос деринат, если не боишься без назначения врача. Юле только недавно прокапывала интерфероон. Она подкашливает и сопли. Горло красное.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
С феронами надо быть поосторожнее
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
вы же еще не ходите в сад?
дочка ходит
младший нет
 
Я тоже болею часто, на работе холодно очень, сопли и чихаю. А сын как в садик пошел, тоже неделю ходит, две дома сидим на больничном.  Многие так, пока не адаптируются.
 
Скорее всего младшего ребенка заражаете. Часто мы сами являемся переносчиками болезней. Пока иммунитет не окрепнет, так может продолжаться вплоть до 6 лет. Главное долечивайте. Не бросайте. Сама всегда переживаю от количества лекарств. Но надо лечиться. Иначе перейдет в хроническую форму, тогда гораздо сложнее вылечиться.
 
да уж.
пошли в ГКП так день ходим, две недели болеем
 
Мы уже 1,5 года как ходим в сад, у нас тоже часто так что неделю две ходим, потом болеем 2 недели
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
Мы уже 1,5 года как ходим в сад, у нас тоже часто так что неделю две ходим, потом болеем 2 недели
У нас похожий график, единственное бывает иногда по месяцу в сад ходим, потом все равно болеем, особенно летом меньше простуд
 
Попробуйте гомеопатию.
Нам врач-гомеопат  прописал Стисту. Но это конечно врач должен назначать  
 
Цитата
Нина написал:
Попробуйте гомеопатию.
Нам врач-гомеопат  прописал Стисту. Но это конечно врач должен назначать
это для укрепления иммунитета?  
Страницы: 1