NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Сенсорные коробочки
 
Мне хочется снова начать заниматься по Академии "О том как это было давным-давно". У нас по плану Древний Египет. И первое творческое задание - создать сенсорную коробочку. Вот примерно так я ее планирую сделать. А это делала моя подружка Карина Федосеева со своими арт-детками
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, какая у людей фантазия! Я столько вижу разных поделок из коробок! И самодельные, и покупные. Но больше всего восхищают самодельные, конечно.
 
Екатерина Семенова,Мне бы и в голову не пришло покупать такую игрушку. Как правило, сам процесс ее создания приносит много радости, работает фантазия. А потом не жалко ее выбросить, т.к. стоила она 2 копейки. У нас сейчас есть вот такая коробочка. Точнее это нижняя е часть. Не сфотографировала еще, оказывается, в последнем варианте. Это мы с дочкой изучали Древний Египет, делали карту.
А она придумала и вылепила радугу. Замечательная была игра!
#ДревнийЕгипет
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 

Вот такая у нас получилась коробочка. Там нет круп или камешков. Но Юляша играет со своими пластилиновыми игрушками и приводит туда гостей.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Девочки - это так мило! Мне кажется моему мальчику такое мало интересно. Он больше с лего играет.
 
Да и мы тоже выросли из таких. Сразу вспомнился детский сад. Туда часто подобные поделки делали на выставки.
 
Смотрите, какие сенсорные коробочки можно делать зимой! Это сказка!
Эти гнущиеся спиральки и пушистики создали в доме радость и новогоднее настроение. Автор Регина Бурцева
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
А это еще одна коробочка Регины. Но домики точно покупные. А идея просто замечательная  *THUMBS
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 

А такую красоту сделали в нашем детском саду в группе. Даже не знаю, родители или воспитатели. Но это очень красиво.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Очень понравилась такая идея! Наталья, дочка Ваша большая молодец, лепит из пластилина очень красивые фигурки и еще можно с ними играть. Думаю, коробочка -это хорошая идея именно для таких мелких, хрупких игрушек. Саму коробку можно переносить куда угодно, класс!!!
Страницы: 1