NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Принтер
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Я даже не нашла ещё где купить фотобуагу для лазерника!
Посмотрите Lomond, из сравнительно недорогих и стабильно-качественных фотобумаг это на мой взгляд неплохой вариант.
Например тут - http://www.lomond-msk.ru/catalog/glyantsevaya_fotobumaga_dlya_lazernoy_pechati
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
пы.сы. - не используйте для печати на лазерном принтере фотобумагу для струйника и наоборот.
Для струйника бумага покрыта специальным слоем,предотвращающим растекание чернил и если это глянец, то еще и для глянца, этот слой банально скорее всего прилипнет к печке Вшего лазерника.
У бумаги для лазерника нет этого слоя, поэтому при попытке печати в струйнике чернила будут растекаться.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я в свое время тоже хотела лазерный цветной принтер ))) Это было лет 15 назад - на меня смотрели, как на инопланетянина, а сейчас - вот до чего техника дошла!
 
Константин Хлюстов, я подозревала, что нельзя использовать не специализированную бумагу. Спасибо за подсказку. Как обычно, проблема в географии. Зачем мне бумаги на 3000 р.? Хотя если пачка 1000 руб примерно...Поищу у себя в городе. А можете что-нибудь сказать про бумагу REVCOL?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
REVCOL
Я пробовал только варианты этой бумаги для струйного принтера. Мне она понравилась значительно меньше, чем ломонд. Но попробовать стоит.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов,ломонд дорогущая. Но попробую её тоже. Я ещё нигде не нашла для лазерника в наличии. Все под заказ
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: Пред. 1 2