NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Стиральный порошок
 
У хоз мыла неприятный запах - по крайней мере у кускового. А жидкое как?
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Светлана  Иванченко   написал:
А я тут наткнулась на натуральное мыло, хозяйственное им можно и стирать и посуду мыть, и точно без всяких примесей вредных. особенно это актуально для грудничков и стирки для них.
это просто жидкое хоз мыло? я в ашане видела такое. но не рискнула купить. как отстирывает?
А я даже не слышала про натуральные мыла, что прям действительно без химии? А жидкое хозяйственное мыло, так же пахнет ужасно? Я бы если увидела купила наверно для любопытства, попробовать.
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Светлана  Иванченко   написал:
А я тут наткнулась на натуральное мыло, хозяйственное им можно и стирать и посуду мыть, и точно без всяких примесей вредных. особенно это актуально для грудничков и стирки для них.
это просто жидкое хоз мыло? я в ашане видела такое. но не рискнула купить. как отстирывает?
Нет не хозяйственное мыло, а именно мыло ручной работы из натуральных компонентов, ну по крайней мере так говорят покупатели и продавец. есть и для лица и для тела, рук мыльца и есть специально для стирки еще и мытья посуды.
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
Цитата
Татьяна   написал:
Цитата
Светлана  Иванченко   написал:
А я тут наткнулась на натуральное мыло, хозяйственное им можно и стирать и посуду мыть, и точно без всяких примесей вредных. особенно это актуально для грудничков и стирки для них.
это просто жидкое хоз мыло? я в ашане видела такое. но не рискнула купить. как отстирывает?
Нет не хозяйственное мыло, а именно мыло ручной работы из натуральных компонентов, ну по крайней мере так говорят покупатели и продавец. есть и для лица и для тела, рук мыльца и есть специально для стирки еще и мытья посуды.
А где вы видели такое, что за фирма?
 
не пойму, чем вас обычный порошо кне устроил? Мыло ручной работы все-таки для тела больше
 
Народ.
Ну как можно верить продавцам этого мыла?
Откуда Вы знаете, что там натурального, а что нет?
Если так уж нужно натуральное мыло - почитайте и варите сами.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Константин Хлюстов написал:
Народ.
Ну как можно верить продавцам этого мыла?
Откуда Вы знаете, что там натурального, а что нет?
Если так уж нужно натуральное мыло - почитайте и варите сами.
*BRAVO*
 
Детское стираю "Ушастым нянем", а все остальные "Ариель", "Тайд" или "Персил".
 
Мне тоже нравится жидкий порошок, но к сожалению у него такой запах сильный, потом несколько раз приходится полоскать белье.Кондиционер сейчас покупаю во Вкус Вилл , он смягчает белье , но не очень сильно пахнет.
Страницы: Пред. 1 2