NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Стиралка+сушка
 
Вчера была у подруги. Удивила она меня своей новой стиральной машинкой. У нее есть функция сушки. Теперь подруга достает белье сухое, нигде не развешивает, сразу гладит. Жаль вот гладильной машины нет ))Я вот думаю, может, и мне не нужны веревки на балконе тогда... Машинке нашей уже скоро 7 лет, может нам ее поменять проще, чем на балконе что-то придумывать? У нас нет еще веревок на балконе, к лету хотели что-то сооружать
 
Вот и нашей стиралке уже 7 лет. Так она возьми и сломайся. Вчера поставила на ночь белье стирать, так от нее пошел запах горелой пластмассы. Что-то с ТЭНом скорее всего. А его ремонт дорогой.
Я боюсь бельё после сушки в машинке будет слишком мятым. Естественно, это удорожает стирку по электроэнергии. Я, когда достаю влажное белье из машинки, его стряхиваю и вешаю сушить, поэтому оно не слишком мятое. Интересно, как сушит стиральная машинка с сушкой? Мнет или нет?
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Вот и нашей стиралке уже 7 лет. Так она возьми и сломайся. Вчера поставила на ночь белье стирать, так от нее пошел запах горелой пластмассы. Что-то с ТЭНом скорее всего. А его ремонт дорогой.
Я боюсь бельё после сушки в машинке будет слишком мятым. Естественно, это удорожает стирку по электроэнергии. Я, когда достаю влажное белье из машинки, его стряхиваю и вешаю сушить, поэтому оно не слишком мятое. Интересно, как сушит стиральная машинка с сушкой? Мнет или нет?
вот тоже интересно насколько мятая одежда получается?
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Мнет или нет?
хороший вопрос )))

Цитата
Марина Евдокимова написал:
Я, когда достаю влажное белье из машинки, его стряхиваю и вешаю сушить, поэтому оно не слишком мятое.
я тоже так делаю
 
Нужно учитывать, что для сушки, если выбрана программа хлопка, то от общей, возможной загрузки, только половину можно загружать, если сразу сушить будете (автопрограммой). Либо стирать полный бак, а потом сушить за 2 раза.
По поводу мятости - будет конечно мятой, но если не пересушивать и сразу гладить, то это не страшно.
По поводу электроэнергии - вот тут чудес нет точно, за сушку, которая достаточно долго длится, надо платить (за электричество).
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Это не наш вариант, мы экономим электричество очень и очень. Я знаю точно, не смогу сразу погладить белье после стирки. Мы по старинке лучше. К тому же такая машинка уже и в ремонте будет капризнее и дороже.
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
К тому же такая машинка уже и в ремонте будет капризнее и дороже.
Не сильно. Конечно. любой дополнительный элемент (в данном случае сушка), это дополнительный риск поломки. Но машинки достаточно надежные и не стоит так уж прямо закладываться на ломкость этой части машинки.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Это не наш вариант, мы экономим электричество очень и очень. Я знаю точно, не смогу сразу погладить белье после стирки. Мы по старинке лучше. К тому же такая машинка уже и в ремонте будет капризнее и дороже.
Если есть финансовая возможность, почему бы и нет
вот я точно не смогу сразу гладить, я коплю неделю, две белье, а потом кучкой глажу, мне так удобнее
Страницы: 1