NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Перекус в кинотеатре и театре
 
Возникла у меня такая тема.
Как-то с подружкой разговорились и она рассказала, что не покупает попкорн в кинотеатрах, а готовит сама в микроволновке из сухих зерен. И получается вкусно и свежий. Иногда возьмешь попкорн в кинотеатре, а он отсыревший и не хрустящий. Да ещё и цена на него очень высокая там.
В театре в антракте я люблю покупать заварные пирожные. Это уже сложившаяся традиция. А как у вас?
 
попкорн берем, всегда нормальный попадался. Сын сок часто просит купить ему. Дороже да там, конечно. Дома делаем сами, легко делать его . Есть с разными вкусами сладкий и нет. Любим со вкусом сыра
 
Ты написала, и я попробовала купить зерна для попкорна. Оказывается он такой вкусный получается! Но мне с карамелью не нравится. Больше понравился с солью, теперь дети постоянно его просят покупать. А вот с сыром  - он же не с сыром, а со вкусом сыра, на Юле мы проверили, аллергии нет. Значит сыра там и рядом не было.
Мы тоже в кинотеатр берем попкорн. Можем взять в театр M&M's или плиточку шоколада.
В кинотеатр любим заказать пиццу с картофелем фри, если идем на взрослый фильм без сына.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Ты написала, и я попробовала купить зерна для попкорна. Оказывается он такой вкусный получается! Но мне с карамелью не нравится. Больше понравился с солью, теперь дети постоянно его просят покупать. А вот с сыром  - он же не с сыром, а со вкусом сыра, на Юле мы проверили, аллергии нет. Значит сыра там и рядом не было.
Мы тоже в кинотеатр берем попкорн. Можем взять в театр M&M's или плиточку шоколада.
В кинотеатр любим заказать пиццу с картофелем фри, если идем на взрослый фильм без сына.
прямо на сеансе можно пиццу есть? у ас не разрешают, только напитки и попкорн
 
Анна,нас попросили аккуратнее. Мы заверили, что всё будет хорошо.
Это было всего однажды. Доставка опоздала и наш сеанс уже начался, а мы не успели пиццу доесть. Нам же всё равно пришлось нести коробку с собой. Но мы не ставили ее на кресло, просто на коленях держали.
Обычно или до или после успевали.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Ты написала, и я попробовала купить зерна для попкорна. Оказывается он такой вкусный получается! Но мне с карамелью не нравится. Больше понравился с солью, теперь дети постоянно его просят покупать. А вот с сыром  - он же не с сыром, а со вкусом сыра, на Юле мы проверили, аллергии нет. Значит сыра там и рядом не было.
Мы тоже в кинотеатр берем попкорн. Можем взять в театр M&M's или плиточку шоколада.
В кинотеатр любим заказать пиццу с картофелем фри, если идем на взрослый фильм без сына.
мы тоже берем такой попкорн в магазине, но любим с карамелью
 
Светлана Иванченко, а мне с карамелью нравится готовый. Как-то купили для приготовления в микроволновке, а он чудовищный, не вкусный совсем.
Мы берем обычно сладости в театр, а в кинотеатр можно орешки или попкорн
 
Ирина Сиденко,может просроченный попался, мы часто покупаем домой сами готовим попкорн всегда вкусный
 
Давненько я не выбиралась. Уже и по театру соскучилась.
Вообще, в театре в зале в принципе принимать пищу, когда играют актеры - просто неприлично и некультурно. Мы всегда в антракте перекусываем.  
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Давненько я не выбиралась. Уже и по театру соскучилась.
Вообще, в театре в зале в принципе принимать пищу, когда играют актеры - просто неприлично и некультурно. Мы всегда в антракте перекусываем.
так вроде разговор шел про кино, а не театр. Там конечно нельзя есть, это не уважение....
 
Цитата
Анна написал:
так вроде разговор шел про кино, а не театр.
Спрашивали и про кино и про театр.
В театре вообще иногда стыдно. Театральный сезон совпадает со школьным учебным годом. Сидишь и слушаешь как школьники смеются, шелестят, болтают. Люблю ходить на взрослые спектакли куда их не пускают. Хотя сама была школьницей. Но всегда старалась вести себя тихо. Даже помню до определенного возраста не любила драмтеатр.
Изменено: Марина Евдокимова - 13.12.2019 14:56:02
 
А я, честно говоря со времен СССР)))) в антракте очень любил бутерброды с колбасой и газировку))))0
Вот явно не вкусные, но это как ритуал был.
А сейчас, честно говоря зеленое создание душит, глядя на их цены.
В кинотеатре если уж хочется - беру поп корн, дорого, но тащить с собой  из дома как-то лениво))))
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, это как у нас до сих пор ритуал, в театре скушать заварные пирожные. Вот только теперь я их заранее покупаю. чтобы не стоять в километровой очереди. Папа нам подарил на 8 марта билеты в театр. Естественно, на спектакль мы не попали из-за карантина. Деньги тоже не смогли вернуть. Может быть все же сможем посмотреть спектакль после, когда театр откроют?
А дома сейчас у нас настоящий кинотеатр. Купили попкорн и смотрим бесплатную подписку. Как хорошо иногда побыть дома!  *YAHOO*  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Напишу на всякий случай. Часто кинотеатры пытаются запрещать пронос своей еды, но это противозаконно!
Есть всего два ограничения - нарушение общественного порядка и причинение вреда имуществу кинотеатра (Правила по киновидеообслуживанию населения).
Не имеют они право запрещать, если вдруг такое требование вам выкатывают, пусть укажут постановление или закон, на который они ссылаются, обычно этого достаточно для того, чтобы сбить весь их пыл.
Если же не унимаются, пишите претензию, пусть разбираются и копию в роспотребнадзор.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1