NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Зимняя обувь для малышей
 
valek, вот-вот. Вика с самого рождения очень активная, но до перехода на финские валенки, иногда приходили с холодными пальцами ног. Пробовали только хорошую, обувь, которую обычно рекомендуют
 
valek, не соглашусь)
у меня сын, черезмерно активный, домой приходит весь взмыленный, мокрющий, а ноги, пальчики ледяные! вот в бабушкиных валенках такого нет
так что для нас обувь любая не подошла :(
и конечно с санками проблема, только вот сейчас я не могу вспомнить, когда мы на санках в валенках ноги мерзнут или нет ...
 
Я в прошлом году сыну покупала какие-то дешевые (500 руб.) дутые сапожки с, похожей на резиновую и ли пластиковую, основу до щиколотки. Они свободные, шерстяной носок не сдавливали, наилегчайшие по весу. Ну какие-то совсем простенькие, но удобные. Мы искали и мембранные, но они стоили в пределах 3000 руб, я не стала их брать.
Раньше и валенки Котофей покупали, тоже хорошие, но сейчас уже размерчик большой, они теперь тяжелые. Ну и Котофей у нас были кожаные меховые сапоги в школу. В этом году новые покупать, тоже голову ломаю на каких остановиться.
Осенние ботинки решила не покупать. Купила непромокающие кроссовки. По опыту поняла, что ботинки - деньги на ветер: на следующий сезон будут малы, а в кроссовках будет на физ-ру зимой ходить.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
В зимней обуви всегда меняю стельки. Как правило даже с меховыми не комфортно. Да и мех быстро вытирается на пятках и на носках. Покупаю фольгированные стельки и тонким утеплителем. Они идеально сохраняют тепло.
Страницы: Пред. 1 2