NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Как отстирать детские вещи
 
Часто на детской одежде остаются пятна. У малышей - от продуктов жизнедеятельности, у деток постарше - от еды, ещё старше - пачкаются носочки и коленки на штанишках... Мама меня научила, перед тем, как стирать вещи в машинке, застирывать пятна детским мылом. Взрослые вещи - хозяйственным. Всё очень хорошо отстирывается! Только вот пятна от банана и морковного сока - никак. Посоветуйте, чем можно отмыть пятна?
 
ваниш
 
Mary, не помогает :-?
 
Amway :-)
 
я все вещи стираю в "ушастом няне",если очень грязные,то ставлю на предварительную стирку.
 
По моему это уже ничем не выведешь :(
 
nina, очень хочется отстирать((( думала, что одежонка больше не пригодится, а тут второй родился... Теперь-то носим вещи аккуратно :-)
 
Я вот тоже голову ломаю, чем вывести застарелые пятна. Обычные пятновыводители, и Amway в том числе, им уже не помогают. Светлые можно попробовать в мощный отбеливатель запихать, а вот с цветными...
 
valek, ну просто цветные станут тоже белыми  :roll: А зато чистые!!! А потом их обратно в текстильный краситель окунуть :-) Я выдумываю конечно, но с оооочень любимой вещью, я б наверное рискнула так поступить :oops:
 
мы парим, от фруктовых и овощных пятен спасает!
 
nataliatr, парите? Это как? Поделитесь, пожалуйста!
Мама у меня ещё иногда кипятит вещи. Надо, кстати, узнать как кипятит и помогает ли. :eek:
 
elena-blond, :lol: вчера хотела задать тот же вопрос, но постеснялась и стерла :lol:
 
ну, да правильней сказать кипятить, немного ваниша или перекиси в кастрюлю и кипятить минут 15, цвет вещи не меняют, а пятна пропадают
 
nataliatr, спасибо! в ближайшее время попробую!
Страницы: 1