NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Б/у вещи
 
elena-blond, и я так же считаю.
 
elena-blond, за одежду я вообще не понимаю зачем ругать, но вот у меня есть пунктик, что и дома все должны ходить чистенькие, без пятен, так сказать. Считаю, что человеку с раннего детства вкус надо прививать к хорошему. а то (не в обиду тебе ни в коем случае), многие дома оденут бигуди, дранный халат, футболку с тренниками в пятнах и радуются, НО для своих близких ты должен выглядить хорошо!!!
 
anutka, пока я строчила коммент, ты уже высказалась об этом же. Забавно;-)
 
anutka, наверное, незнаю. Муж утверждает, что любит меня всякую. Ей-богу, даже не замечает одетая я сегодня или раздетая! Говорит, что главное, чтобы мне было удобно, хоть в пальто ходи! Говорит, ты же дома! Это он к тому, что я у него живу и долго не могла назвать его квартиру домом :-) Пока живём. Может потом и по другому будет говорить. Но потом я на работу планирую выйти и растрёпышем уже не всегда получится ходить
 
elena-blond, одна знакомая уверена, что нельзя дома надевать одежду в плохом состоянии, потому что так и будет потом этот человек всю жизнь ходить в трениках с обвисшими коленками. Вкус не воспитывается. Что скажешь по этому поводу? Я тоже, как и ты, даю детям такую одежду дома. Главное, чтобы не в грязном, в смысле выстиранном и выглаженном, а то что растянутое или полинялое, нас не смущает
 
nkarpova0, не считаю себя образцом стиля. Как я могу привить вкус детям, если сама его не имею? Или все вокруг такие самуверенные и считают, что хорошо и со вкусом одеваются? Вырастут и пусть одевают что хотят в пределах финансово-разумного конечно. На улицу они идут, как я считаю, хорошо одетыми. А кто вам, девочки, сказал про ерунду со вкусом? Те люди, которые одевались вот так (см. фото. мой отец в красных труселях и рубашке провожает сестру в школу. По торжественному случаю ему даже сандали надели). В советские времена, а до этого ещё хуже - не все же тут царских кровей? - одевались кое-как. Особенно дома и во дворе. И ничего, привили же вам вкус! А мы с мужем можем и в секонде одеться. И детям иногда в секонде покупаю. Всё кроме нижнего белья и обуви.
 
elena-blond, красивое фото :-*
 
Иногда что-то дают знакомые, свои тоже отдаю. В деревню к многодетным знакомым шикарные вещи отдали, если бы не вырос. носили бы и носили  :)))  Но сама никогда не возьму б/у. После года кстати из чужих вещей только комбинезон "Керри" дали.

У меня лично и сток. и секонд. У Вани только хорошие вещи, финские , наши, английские, иногда заказываю по интернету. Вещи "там" дешевле, но доставка...
 
Мы не берем ни у кого вещи  , многие дпедлогали , но муж на отрез отказывает . А я только рада этому  
:oops:
Я вот сама все не рассматривая раздаю , НО вот жалею , что самые первые его одежки раздала  , крохотные джинсы , джемперы ... Ну хотя бы по одному , на память . Бывает у кого так ?
 
asiya, у нас есть памятные
Страницы: Пред. 1 2