NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Кому День Св. Валентина, а нам "Лыжня России", поздравляйте нас!
 
Матвей долго тренировался на лыжах. Благо этой зимой снега очень много даже у нас.
Меня радуют выезды в лес, хотя, можете себе представить, как мне тяжело с Юляшей возить Матвея на тренировки. Столько одежды, столько тяжести на мою больную спину. Выручают санки Юлины вместо коляски. Но всё равно физически меня это выматывает.
Выручает карантин по гриппу. Две недели мы не учимся, а значит на лыжне можем находиться гораздо больше, чем в школьное время.
Вся эта прелюдия, чтобы вы не думали, что всё так просто, мы хорошо потрудились, наш дедушка сдвинул гору, Матвей занял первое место в своей группе 2007 г. и младше (напомню, Матвей 27.11.2008 г.р.) в нашем городе Курске на дистанции 1 км.
Финиш Матвея видео Это дедушка в конце ролика разговаривал с каким-то лыжником про чайника  :)
   
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
ух, ты! Молодец какой! поздравляем!
Наташ, а что у тебя за костюм такой интересный?
 
О круто поздравляю вас. Это важная победа, желаю двигаться в том же направлении))
 
Ну какие же всё-таки красивые эти лыжники! Такие пёстрые!
От души поздравляю с победой! Замечательно!  *BRAVO* *THUMBS  
Ещё и кубок завоевал! На юге России 14 февраля лил  дождь. Видно, что и у вас было пасмурно. Погода не помешала соревнованиям?
 
Поздравляем Матвея! Вот это умница! Ему очень идет чемпионство!
Чем вы Юляшу из пластиковой посуды кормите?  :D
Видео просто чудное! Как же Матвею повезло с дедушкой! Дай Бог ему здоровья и сил воспитать достойного парня!
 
Поздравляю! Молодцы!!!!
 
Татьяна, спасибо! Мы все умираем от гордости за Матвея  *ROLLEYES*
Это я на  распродаже за не очень большие деньги  купила
папа мне подарил горнолыжный костюм. Он очень практичный, непродуваемый. Расцветка у него красивая.
Светлана Иванченко, спорт теперь наш постоянный спутник, спасибо!
Екатерина Семенова, сейчас современные лыжники одеты как модели подиума, в яркую, модную одежду. На массовых стартах это эффектно выглядит. Катя, дети успели пробежать, а часа через полтора после первого заезда залил ливень. Мы все промокли до нитки. Дипломы сильно пострадали. Но никто не разбежался по домам. Все ещё долго гуляли и праздновали.
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Чем вы Юляшу из пластиковой посуды кормите?  
Спасибо!
Это Юляша проголодалась и кушала гречку с тушенкой - полевая кухня. Юляша своими четырьмя зубами не работала, глотала как придется. Во время дождя напились полевого очень вкусного сладенького чая. Традиционно приезжала военная машина полевой кухни.
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Как же Матвею повезло с дедушкой!
спасибо! захворал наш дедушка. Наверное подстыл где-то. Любит он у нас голый зимой бегать  :(
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наверно дедушка счастлив больше внука. Поздравляю!
А как муж относится к победам Матвея?
 
Диана, дедушка заладил "переезжайте ближе ко мне, внук будет здоров как бык". В свое время мы уехали из родного трущебного мною нелюбимого района города в центр. У дедушки доступ к Матвею ограничен. Боюсь затренирует его, отобьет желание. Да, он рад его победам.
А папа у нас не эмоционален и сдержан. Да ещё и я его пилю постоянно, что не занимается совсем детьми. Дедушка велит каждый день подтягивать Матвея, т.е. помогать ему подтягиваться. А папа забывает. Я нервничаю, даю пилюлей папе. Сама уже не в состоянии поднимать Матвея и помогать ему. Всё сложно.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Вы просто молодцы!!!!
Искренне поздавляю Вас!
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Как здорово, поздравляю!!
 
Константин Хлюстов, Кристина, спасибо, дорогие мои! Это только начало его жизни. Меня переполняет счастье и гордость за моего сыночка.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1