NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Спартакиада среди школьников, спорт в школе
 
Наш класс выбрали по результатам соревнований по физкультуре между четвертыми классами школы. Ребятам нужно было защищать честь школы на городских соревнованиях. Учителя придумали шикарный флэшмоб на представление команд. Я даже не ожидала, что будет так сложно, интересно и красиво! Большая им за это благодарность!
На другой день дети сдавали разные дисциплины:
отжимание
подтягивание
прыжки в длину
пресс
челночный бег.
В целом справились хорошо. Это был нужный опыт.
А потом они пошли фотографироваться и нямкать мороженое.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Очень приятно, что у Матвея получилось подтянуться. Дома он подтягивается 1-2 раза, а там получилось 3 раза подтянуться. Есть у них еще один мальчик, у которого получается подтянуться 6 раз. Он маленький ростом и занимается хоккеем. У остальных одноклассников не получается вообще подтягиваться.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Какое у вас приветствие красивое! Из флагов такую красоту сделали! Алые паруса  :!: Это у вас столько спортсменов в классе, что отобрали именно ваш?
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
А потом они пошли фотографироваться и нямкать мороженое.
ну правильно, поработали, потом заслужили мороженое. У нас в этом году был смотр учителей. Тоже участвовали в самодеятельности, но только учителя. Все молодцы! Много талантливых.
Постановка приветствия интересная!
Молодцы! Заняли почетное место в серединке
 
В нашей школе ничего подобного не устраивают. Посмотрела ваши фото и обалдела! Интересно, зрелищно! Дети в одной команде сплоченно. Дружный у них класс?
 
Екатерина Семенова, получилось очень красивое выступление. Наш класс выиграл школьную Спартакиаду и их отправили на городскую.
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Дети в одной команде сплоченно. Дружный у них класс?
Конечно, им хотелось выиграть. Они дружно бегали, подтягивались. А вот в классе конфликты случались не раз. Я бы не сказала, что класс был дружный. Огромное влияние оказывали родители на отношение детей друг к другу. Я рада, что их расформировали и мы теперь в новом сборном классе.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
И какое место заняли?
Страницы: 1