NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
хобби и доход
 
Цитата
Юльчик написал:
а я вот вяжу шапочки на заказ))))а потом иду и затариваюсь пряжей.....  и как то пока из минуса не выберусь,хотя заказов довольно много)))но и пряжи целые шкафы и все равно мало....
Это как с тильдами тканей всегда кажется мало и все про запас про запас покупаешь. И получается когда заказ появляется идея возникает нужно еще докупить нужный цвет. Зато в удовольствие.))
 
а мне все же кажется, что хобби  может быть работой.
Например, любит человек писАть.  и стал блоггер или видеоблоггером. Они же неплохо зарабатывают с рекламы, почему не считать это работой и хобби?
Вот любит человек готовить и снимать видео. Снимает себе и готовит вкусняшки. пару видео в неделю. Посидел, смонтировал (я, например, люблю, мне это в удовольствие), добавил на канал, потом развиваешь свой канал. Это увлечение, а потом идет чистая прибыль с рекламы, а ты продолжаешь себе готовить и снимать. ну это как один из примеров, я думаю, что он не единственный ))) просто в голову пришел
 
Цитата
Татьяна написал:
а мне все же кажется, что хобби  может быть работой.
Мы уже обсуждали же это.
Если дело, которое Вам нравится - приносит доход, то это любимая работа.
Если же Вы занимаетесь чем-то в свое удовольствие - это хобби.
Это не более, чем вопрос терминологии.
Наверное изначально надо было поставить вопрос просто по другому.
Может ли хобби перерасти в постоянную, приносящую приличный доход работу?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Татьяна написал:
а мне все же кажется, что хобби  может быть работой.
Например, любит человек писАть.  и стал блоггер или видеоблоггером. Они же неплохо зарабатывают с рекламы, почему не считать это работой и хобби?
Вот любит человек готовить и снимать видео. Снимает себе и готовит вкусняшки. пару видео в неделю. Посидел, смонтировал (я, например, люблю, мне это в удовольствие), добавил на канал, потом развиваешь свой канал. Это увлечение, а потом идет чистая прибыль с рекламы, а ты продолжаешь себе готовить и снимать. ну это как один из примеров, я думаю, что он не единственный ))) просто в голову пришел
Я так поняла у вас свой канал на ютубе??? А ссылочку дайте посмотреть на вкусняшки хочу))
Страницы: Пред. 1 2