NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Сказочная страна
 
Пока ждала пятого ребенка, потянуло на творчество )))
Сейчас сын просыпается и рассматривает эту картину )))
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ,красота, я наверное на такое не способна слишком кропотливая работа
 
Я даже не могу себе представить когда бы такое можно сшить? Творчество я люблю, но совершенно нет на него времени.
Замечательное панно! Дарья, умница!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Дарья очень красиво! Я его детально рассмотрела, столько всего и пуговицы, и бисер, столько мелких деталей... очень здорово
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ,и откуда у вас время еще находиться такую красоту делать с 5 детьми))
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
Колдина Дарья - консультант ШСГ ,красота, я наверное на такое не способна слишком кропотливая работа
Светлана, спасибо за добрые слова ))
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Я даже не могу себе представить когда бы такое можно сшить? Творчество я люблю, но совершенно нет на него времени.
Замечательное панно! Дарья, умница!
Наталья, спасибо
 
Цитата
Ангелина написал:
Дарья очень красиво! Я его детально рассмотрела, столько всего и пуговицы, и бисер, столько мелких деталей... очень здорово
Ангелина, люблю мелочевку ))) спасибо
 
Цитата
Анна написал:
Колдина Дарья - консультант ШСГ ,и откуда у вас время еще находиться такую красоту делать с 5 детьми))
Анна, делала с четырьмя ))) Пятый сидел в животе. Сейчас, конечно, не до чего...
 
Дарья, шедевр! Очень красиво! Творческий человек талантлив во всем)
 
Цитата
Колдина Дарья - консультант ШСГ написал:
Цитата
Анна  написал:
Колдина Дарья - консультант ШСГ ,и откуда у вас время еще находиться такую красоту делать с 5 детьми))
Анна, делала с четырьмя ))) Пятый сидел в животе. Сейчас, конечно, не до чего...
даже с 4 столько успевать! вы молодец))
 
Как-будто Дарья прямо села на лавочке и ждала пятого ребенка, а дела сами делались  :D. Молодец! Лоскутное панно украсит любой интерьер.
 
Цитата
Колдина Дарья - консультант ШСГ написал:
Пока ждала пятого ребенка, потянуло на творчество )))
Сейчас сын просыпается и рассматривает эту картину )))
Меня потянуло на творчество еще с самой первой беременностью, тогда я занялась вязанием, и я связала игрушки для кукольного театра. С помощью этих игрушек можно было показать несколько сказок три поросенка, теремок, курочка Ряба, репка и другие, а наш папа сделал большую ширму для спектаклей))  
 
КатюЧка,Катя, круто! Если ещё и папа принимает в игре непосредственное участие - это вдвойне похвально!
Прекрасная альтернатива покупным игрушкам.
 
Спасибо)) Во время второй беременности я увлеклась декупажем и облагородила детскую мебель
 
КатюЧка, да уж, по сравнению с тем, что было небо и земля! Умничка, мама"! И театр тоже интересный. Сделано на века!
Колдина Дарья - консультант ШСГ, картина тоже чудесная! Знаю, Вы сейчас занимаетесь пошивом фетровых книг.
Молодцы, девочки!  
 
А у нас в городе нашлись мастерицы, которые сейчас шьют лоскутное одеяло все вместе. Потом его передадут в музей. Какие они молодцы! Я не смогла взять на себя такую ответственность
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, понятное дело. это же кропотливо и трудно. Надо любить шитье в принципе. Но лоскутное одеяло - это красиво, что ни говори.
 
Марина Евдокимова, я ни разу ничего подобного не шила. Мне кажется, это очень долго. Поэтому я буду доделывать куклу
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, а может зря отказалась? Научили бы. Потом понравится и будешь себе шить.
Страницы: 1