NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Мужчины с длинными волосами
 
Не понимаю длинный волос. Хотя Бандерос нравится... :-) Но никогда не задумывалась о его длине волос. Может не это главное?
Среди моих родных и знакомых таковых нет. И совсем не представляю себе мужа или сыновей с длинными волосами....
 
businka, +1
 
мне нравятся длинные красивые ухоженные волосы у мужчин :-) но с мужем в этом плане не повезло - лысеет, но в данном случае это не главное :-)
 
Agata, :-)
 
Никого не хочу обидеть, но у меня длинноволосые мужчины вызывают отвращение. По мне уж лучше лысый, чем патлатый. Хотя идеал - это короткая аккуратная стрижка.
 
MamaNat, +1
Я тоже так считаю
 
Вот ща мне достанется!
Я в своей жизни 15 лет занимался музыкой и одно время у меня были волосы сзади примерно до пояса.
Этакий лисий хвост. Да к тому же еще и с горизонтальной белой полосой примено 3 см(по нижнему краю хвоста). Волосами всегда следил, никаких сальных, спутанных и т.д. волос не было, расчесанные и шелковистые. Конечно такая длинна у мужчины это перебор, но ведь есть же художники, музыканты, да просто те, кому длинные волосы идут.
Почему Вы сравниваете длинну волос и ум? Я никогда не считал себя глупым, а судя по Вашему я просто-таки даун :)
Другое дело, когда это выглядит глупо, не идет по статусу или по должности.
Мне кажется Ваше неприятие скорее связано с некоторыми устоявшимися нормами, принятыми в нашем обществе.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Вот уж не могу вас представить с длинными волосами  ;)
 
Честно-честно! Но времени конечно прошло уже очень много и я стал другим, и положение уже обязывает быть строже(внешний вид).
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Мне кажется все от человека зависит, от внешности.
Кому то идут длинные волосы, а кого то сильно портят
 
какой бы длины не были , я считаю,икаждому типу лица идет своя длина. Главное ухоженные ( вымыты и уложены хоть как то по форме)
а не сальный крысиный хвостик :(
 
У меня папа носил длинные волосы в молодости, но я его конечно не видела таким, а так не очень мне нравятся длинные волосы у мужчин, хотя не главное конечно это
 
Я терпеть не могу мужчин с длинными волосами, не считая артистов. Это безобразно выглядит. Редко когда такие мужчины выглядят мужчинами. Раньше было модно носить стрижку аля Битлз. В институте у меня папа тоже с прикрытыми ушами ходил. Но не ниже этой длины.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: Пред. 1 2