NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Гиалуроновая кислота, безопасна?
 
Случайно наткнулась в аптеке на крем Флоресан с гиалуроновой кислотой. Точнее, пришла в аптеку за лекарствами, смотрю, девушка скупает крема. Ну и взяла себе такой же, когда узнала цену в 200 руб  *THUMBS .
Попробовала, осталась очень довольна. Но все ли так безопасно? Меня удивило, в таком креме я нигде не нашла возрастную категорию. А ведь наверное должны писать от какого возраста можно использовать?
Я брала синий. Но эффект очень классный. Разглаживает морщины и увлажняет круто.
Я
 
Я не пользуюсь кремами с гиалуроновой кислотой. Мне кажется они более возрастные. У меня уже давно фирменные дорогие крема, их надолго хватает. Давно не покупала ничего из такой косметики для ухода. Но приму к сведению на будущее.
 
Сегодня для эффективного лифтинга и омоложения кожи в салонах, а также в домашних условиях активно используется гиалуроновая кислота. Это вещество имеет биологическую природу, выделяется в человеческом организме. В чем секрет популярности гиалуроновой кислоты? Как она восстанавливает свежесть и упругость кожи?


Гиалуроновая кислота обладает большим количеством положительных свойств:
  • Надежная защита кожных покровов от агрессивного воздействия негативных факторов окружающей среды.
  • Нормализация процесса увлажнения без нарушения газообмена.
  • Мимические и возрастные морщины, а также различные неровности заполняются веществом и эффективно разглаживаются. Даже очень сухая кожа с шелушениями становится ухоженной и нежной.
  • Заметное омоложение, придание коже эластичности и упругости. Усиление действия активных компонентов, содержащихся в применяемых косметических средствах.
  • Характеризуется заживляющим действием, противостоит образованию шрамов, что делает гиалуроновую кислоту популярным средством в борьбе с прыщами и угревой сыпью.

Источник: Как используют гиалуроновую кислоту для лица: отзывы и истории тех, кто прошел процедуру омоложения
https://lacaritas.ru/gialuronovaya-kislota-dlya-litsa.html
То есть гиалуронка вырабатывается в нашем организме, но с возрастом все меньше и меньше. Поэтому она часто используется в кремах. Но вот любые крема нужно использовать с осторожностью. Я даже часто развожу водой, чтобы немного разбавить. Мы еще молодые.   :oops:  
 
Я пробовала крема с гиалуроновой кислотой. Они творят чудеса! Быстро и легко справляются с морщинами. После стресса от пожара, а точнее его последствий, моя кожа на лице выглядела ужасно. Об этом мне неоднократно говорили друзья. Когда всё уже было позади я тоже купила себе крем с гиалуронкой и осталась довольна. Теперь уже постоянно пользуюсь кремами, возраст  :(  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
У меня уже давно фирменные дорогие крема, их надолго хватает.
Я тоже всегда думала, что не уйду от дорогих кремов. Но вот этот крем меня в этом разубедил. Я вот только боюсь, что он для женщин постарше. Да и хватило мне бутылочки не надолго. Может это мнимая дешевизна, раз ты говоришь, что давно пользуешься своими кремами?
Марина Евдокимова, мне очень нравится, что благодаря этому крему прыщей стало заметно меньше.
Наталья Мыльникова, да брось! Какой возраст! Мы пока еще можем радоваться отражению в зеркале. Главное не запускать.
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Об этом мне неоднократно говорили друзья
а вот это очень обидно и подстегивает выглядеть хорошо.
Страницы: 1