NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Вопросы по интернет-магазину
 
Константин Хлюстов, вы не подскажите у меня почему то возникают при поиске товаров. Я пишу название в соответствующем поле,а мне пишут нет товаров и мне проходиться икать нужное пособие среди всей массы книг,это очень неудобно
 
Напишите пожалуйста пример - проверим.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Например Это может ваш малыш
 
Цитата
Диана пишет:
Это может ваш малыш
Проверил - потому, что Это может ваш малыш, это не название, а серия, если введете эту фразу в поле "Серия", то все получится.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Костя, но большинство мам (и я в том числе) будут писать в название (
 
Цитата
Диана пишет:
Костя, но большинство мам (и я в том числе) будут писать в название (
Но это не верно. У нас название не содержит, точнее почти никогда не содержит название серии, иначе видно будет у всех книжек  только название серии в маленьких карточках товара.
Мы же специально сделали поиск по разным полям, Название, Серия, Производитель, ISBN и т.д., чтобы облегчить поиск и сделать выдачу поиска наиболее релевантной.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Появилось много новинок 2015 г. Я про книги МОЗАИКИ-СИНТЕЗ. Но в нашем интернет-магазине нет ни одного фото разворота книг. Занимается ли кто-нибудь этим вопросом? Ведь покупателю важно увидеть не обложку, а книгу внутри
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова пишет:
Появилось много новинок 2015 г. Я про книги МОЗАИКИ-СИНТЕЗ. Но в нашем интернет-магазине нет ни одного фото разворота книг. Занимается ли кто-нибудь этим вопросом? Ведь покупателю важно увидеть не обложку, а книгу внутри
В планах есть. Сроки пока не известны.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Здравствуйте, заказ сделала еще 14 февраля в обработке с 15 и по сей день
 
Цитата
Эльф пишет:
Здравствуйте, заказ сделала еще 14 февраля в обработке с 15 и по сей день
Доброго времени суток.
Удобнее всего поинтересоваться в онлайн консультанте, он справа внизу.
Конечно в рабочее время информационной службы.
Для этого надо знать номер заказа.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30