NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3
Серия книг
 
MamArishi, а как этот диплом вручится???
 
nina, я думаю ты его тихонечко вытаскиваешь, а потом когда вся книга пройдена и дочь ведет себя как настоящая принцесса ты ей торжественно его вручаешь
 
keul, нет, а откуда диплом берется? С книгами прикладывается?
 
nina, все в книге
 
Мы читаем с 1, 5!!!! И фраза , а сейчас Тася становится "прекрасной пренцессой" действует на нас магимчески!!!!!!!!!!!)))))))))))Мы обсуждаем с ней, что так как поступает Зоя не есть хорошо, либо читая я комментиру.ю туту же, типа "Ай, яй, яй Зоя, как не красиво" и т.д так что опасения напрасны!
 
Umka391, спасибо! Хотелось услышать именно твое мнение, т.к. знаю, что она у вас есть!
 
nina, мы читаем все 6 сразу! особенно Таське нравится читать их , когда она на горшке сидит!))))
 
Umka391, а вот Лена пишет что там выдаюьтся какие-то звезды за хорош поведение, а потом диплом. Так? А откуда диплом берется?
 
nina, сердечки и диплом вклеины в самой книжке, так что прежде чем показать книгу дочке их необходимо извлечь из неё (книги))).
 
MamArishi, спасибо, теперь поняла!!!!!!
 
nina, Всё в книге!
 
nina, да диплом и сердечки вырезаешь заранее, но я этого не делала, потому что Тася все равно бы не поняла))))
 
Спасибо всем девочкам за комменты, поскольку мы можем быть очень вредными, то я ее отложила, но через пол годика обязательно приподнесу))
 
Смотрю, тема давно забыта, но всё же выскажу и своё мнение. У нас 5 книг из этой серии, не хватает одной "Как Зоя стала послушной" (не было в наличии, а то бы обязательно купила). Нам с дочей (ей 5 лет) очень нравятся истории про Зою. Конечно, мы не читаем их каждый день, ведь у нас много других хороших книг, но малышка каждый раз слушает их с интересом. Отличная идея - противопоставление хорошей девочки и плохой, детям всё понятно, но нелишними будут и комментарии мамы. А ещё очень нравится система поощрения: девочка "зарабатывает" 10 сердечек и получает соответствующий диплом, например "За смелость". Классно! Рекомендую книги всем мамам девочек!
Страницы: Пред. 1 2 3