NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Все книги Мозаики-Синтез в Лабиринте отсутствуют
 
Мне кажется, что сейчас, когда все книги М-С исчезли из лабиринта и люди, возможно, выбирают, где бы купить их, нужно предложить что-то выгодное.
Чтобы например для меня было выгодно: "Кто делает заказ в октябре (возможно и ноябре), получает уже готовую накопительную скидку в районе 10 % и ещё скидку на тот уже заказ ))) Размечталася я ))) А то много чего надо и я тут на сайте как раз присмотрела )
 
Цитата
Диана пишет:
Мне кажется, что сейчас, когда все книги М-С исчезли из лабиринта и люди, возможно, выбирают, где бы купить их, нужно предложить что-то выгодное.
Чтобы например для меня было выгодно: "Кто делает заказ в октябре (возможно и ноябре), получает уже готовую накопительную скидку в районе 10 % и ещё скидку на тот уже заказ ))) Размечталася я ))) А то много чего надо и я тут на сайте как раз присмотрела )
Думаем. Возможно и сделаем. Спасибо за совет.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Цитата
Нина пишет:
К чему я все это писала.
Надо какие-то акции устраивать - чтобы заманить клиентов, чтобы им было выгодно тут купить
Почитала вчера бонусную программу - она больше отталкивает, чем привлекает
Особенно то, что можно потратить только половину бонусов - это нечестно. Это мои ЗАРАБОТАННЫЕ бонусы, почему я не могу их потратить сразу?????????????
Потратить можно и все баллы. Но сумма баллов не должна быть больше 50% стоимости заказа. Пример - 1000 руб, можно оплатить 500 баллами, а остальное деньгами.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Здравствуйте!
Веду много лет СП в Лабиринте, и всегда и много через меня заказывали Мозаику-Синтез. Может быть, Лабиринт это всего лишь интернет-магазин, как тут некоторые полагают, но для нас, в регионах, конкурентов ему нет. Постоянные скидки, бесплатная доставка. В других магазинах я покупать Мозаику-Синтез не буду, потому что невыгодно. В магазинах нашего города на это издательство высокие цены. И уже второй год я предлагаю людям замены. Благо, с этим сейчас все проще)) А теперь умножьте меня на количество городов, куда Лабиринт доставляет бесплатно заказы на сумму от 1600 руб. И не обманывайте, что отказавшись сотрудничать с Лабиринтом Вы ничего не потеряли. Не стОит канонизировать свое издательство. :-))
 
Новичок, очень согласна с вами. Я тоже страда, что мозаика-синтез исчезла из Лабиринта. Не понимаю, как может быть выгодно издательству то, что его тираж за счет Лабиринта сократился
 
Цитата
Нина написал:
что его тираж за счет Лабиринта сократился
Кто Вам сказал такую глупость?!!!
У нас тираж вырос, не слушайте тот бред, что несут про нас операторы Лабиринта по телефону.
Поверьте, продажи только растут, Лабиринт не столько сам продавал, сколько пытался продать оптом.
Все эти оптовики пришли к нам и теперь в регионах идет расширение нашего присутствия.
А про Лабиринт - почитайте хотя бы отзывы о нем на его же страничке в вк.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 2