NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Как вы экономите?
 
Зимой очень трудно сэкономить на здоровье. Я и не экономлю. Если начинаю заболевать, иду и покупаю необходимые лекарства. Также зимой реже хожу в парикмахерскую. Тоже экономия  :). Научилась покупать продуктов столько, чтобы можно было не выбрасывать испортившиеся.  
 
Я тоже не понимаю, как можно выбрасывать продукты. Тоже стараюсь покупать и готовить ровно столько, сколько съедим. Не съели в этот день, я или муж доедаем на слудующий
 
Цитата
Диана написал:
Я тоже не понимаю, как можно выбрасывать продукты. Тоже стараюсь покупать и готовить ровно столько, сколько съедим. Не съели в этот день, я или муж доедаем на слудующий
у нас ингда фрукты проподают, не успеваем съесть и выкидывать тогда просто приходиться, гнилые есть не будешь
 
Светлана, я если вижу, что фрукты начинают того - сама их начинаю есть и детей накармливать усиленными темпами
 
Цитата
Диана написал:
Светлана, я если вижу, что фрукты начинают того - сама их начинаю есть и детей накармливать усиленными темпами
мне их не приятно есть становиться,  а других кормить такими стыдно, раз я сама не ем((
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
Цитата
Диана  написал:
Светлана, я если вижу, что фрукты начинают того - сама их начинаю есть и детей накармливать усиленными темпами
мне их не приятно есть становиться,  а других кормить такими стыдно, раз я сама не ем((
я тоже не  могу есть такие мне сразу привкус гнили кажется((
 
Я для себя сейчас выработала определенный алгоритм покупки продуктов. Раз в неделю или две покупаю мясо. Перерабатываю его на разные блюда, делаю заготовки. Это экономит потом время на приготовление. Стараюсь сама покупать фрукты и овощи. Муж совершенно не умеет выбирать их. Покупаю мало фруктов. Буквально на день или два.
Не покупаю лишнюю одежду. Игрушки сто лет уже не покупала. Сплошная экономия.
Сейчас предстоит собирать ребенка в школу. Нужно всё опять от и до купить что касается одежды. Выручает школьная форма.
Так остаются определенные сбережения и накопления. А нам есть куда их потратить.
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Я для себя сейчас выработала определенный алгоритм покупки продуктов. Раз в неделю или две покупаю мясо. Перерабатываю его на разные блюда, делаю заготовки. Это экономит потом время на приготовление. Стараюсь сама покупать фрукты и овощи. Муж совершенно не умеет выбирать их. Покупаю мало фруктов. Буквально на день или два.
Не покупаю лишнюю одежду. Игрушки сто лет уже не покупала. Сплошная экономия.
Сейчас предстоит собирать ребенка в школу. Нужно всё опять от и до купить что касается одежды. Выручает школьная форма.
Так остаются определенные сбережения и накопления. А нам есть куда их потратить.
вот про игрушки у нас беда я давно не беру их, максимум на праздник новый год например, но муж не может отказать сыну что-нибудь но постоянно берет я уже ругалась с ним несколько раз, все равно берет((
 
Муж тоже покупает ребенку игрушки. Но он же мужчина, заработал сам эти деньги. Позвольте ему быть щедрым для своих детей. Я тоже постоянно отказываю в лишней игрушке. Но хоть кто-то должен же покупать игрушки.  *PARDON*
В этом году можно сэкономить на летней одежде. Она не нужна  :cry:ходим в осенней.
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Муж тоже покупает ребенку игрушки. Но он же мужчина, заработал сам эти деньги. Позвольте ему быть щедрым для своих детей. Я тоже постоянно отказываю в лишней игрушке. Но хоть кто-то должен же покупать игрушки.  
В этом году можно сэкономить на летней одежде. Она не нужна  :cry:ходим в осенней.
везде плюсы ищем))) экономим на одежде для лета,  а про игрушки ну их реально девать не куда)))
Страницы: Пред. 1 2