NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Алкоголь в вашей жизни
 
Я вообще не пьющий человек, по молодости пила и самогон и водку, и даже спирт... Сейчас с ужасом вспоминаю эти пару лет, благо это было только летом у бабушки.
На сегодняшний день я не пью ничего крепче бейлиса.
Но выпить люблю вкусные алкогольные напитки. Пиво тоже люблю, но только одной марки, раньше пила сибирскую корону лайм, а сейчас распробовала кроненсбург в голубой бутылке, он и на пиво-то не похож.
Т.е. я люблю не напиться а именно попить вкусненькое. НО я пью редко, поэтому мне мало надо для того, чтобы напиться. На больших праздниках, я постоянно перебарщиваю ((( потом с утра мне плохо, у меня жуткая интоксикация, я никогда не похмеляюсь, я не понимаю совсем людей, которые могут еще пиво с утра, чтобы легче было.... может, в этом есть смысл, но мне хочется, чтобы скорее все из организма вышло и забыть как страшный сон.
А еще я начинаю чудить, мне хочется веселиться, а муж злится на меня, он за рулем, он не пьет, ему скучно ((((
Вот думаю, неужели совсем не пить???  
Как у вас с этим происходит?  
 
Я совсем не пью. 1 бокал вина максимум, и только по праздникам. Пьяной никогда не была, даже по молодости, мне просто это не нужно. Семья и муж у меня тоже не пьющая. Муж может пива раз в 3 месяца попить. Тут каждый решает сам . Как пить и сколько.
 
мы пьем редко и по чуть чуть, никогда не напиваемся
 
Мы с мужем не пьем совсем
 
Я пью только хорошее вино, но так как деньги не позволяют его покупать, то пью очень редко, на празднике крупном и только. Напиваться никогда не напивалась
 
не пью совсем, муж редко
 
Как тут выпьешь. То беременность, то ГВ  :D
Я бы с удовольствием где-нибудь в Чехии выпила живого настоящего пива.
Ну или какого-нибудь Баккарди Блэк с Колой.
Спиртное как и табак, хорошо в меру, редко и со вкусом. Всё остальное -  пьянство и алкоголизм
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я тоже совсем не пью, и муж не пьёт
 
А я люблю баночку пива на даче вечерком выпить.
Но это бывает очееееень редко и было давно последний раз, потому что беременности и ГВ без перерыва, вот мечтаю  о таком вечере в скором времени *DRINK*
 
А знаете ли вы, что многим людям лучше выпить к примеру, водку, коньяк, чем сладкое вино, "игристое". Пиво я бы и вовсе не рекомендовала. Его чаще всего делают из сырья низкого качества.
Поэтому, к спиртному отношусь избирательно. Не стану покупать в Крыму у бабушки вино. Предпочту заводское вино после дегустации.
 
Я пью очень редко по большим праздникам и то просто за компанию, наверное как-то не так устроена)) не получаю никакого удовольствия от алкоголя. Кто-то выпивает для веселья и настроения, а мне только спать хочется))
 
Мне кажется все хорошо, что в меру.
Если нет противопоказаний - почему нет?
Но я вполне себе понимаю тех, у кого в семье "сухой" закон.
По поводу того, кто за рулем - можно на такси поехать, если это проблема или периодически меняться за рулем, одна поездка муж, вторая жена (если конечно оба водят машину).
Если в семье кто-то не пьет по убеждениям - не нужно его пытаться "напоить", маловероятно, что это доставит ему удовольствие, обычно такое повышенное внимание только раздражает.
Если же кто-то не пьет в семье из медицинских показаний, то наверное было бы здорово, если бы и вторая половина поддержала. Может не на 100%, но заметно. Семья ведь гораздо дороже выпивки.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1