NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Фестиваль Мир Сибири
 
Мы с мужем в это воскресенье съездили  на фестиваль "Мир Сибири", который проходил в с. Шушенское. Фестиваль посвящен этнической музыке и ремеслам. Проходили мастер-классы, выступления артистов, была ярмарка изделия ручной работы. Понравилось нам очень, мы были только один день, сам фестиваль длиться 3 дня. На следующий год обязательно приедем туда с ночевкой на пару дней. Я побывала на мастер-классе по правополушарному рисованию, поучилась танцевать лезгинку,  так же были танцы по очищению внутреннего мира)) И много живой музыки https://youtu.be/kcdbFkJOB1M  
 
А вот эти два индейца у нас тоже приезжают выступать. Они видимо ездят по городам, продают свои диски, инструменты и всякие безделушки этнические. Здорово! Люблю такие концерты на природе. Там уютно.
 
У нас есть подобный ежегодный фестиваль "Соловьиная трель". Уже  много лет он проходит в местечке Дичня. Это фестиваль авторской песни. Собираются много любителей музыки. Я из-за Юляшки не выбираюсь туда уже третий год. Возможно следующий год будет теплее и мы все вместе съездим.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Молодцы, что выбираетесь в люди )))
А я сейчас на даче с детьми за 100 км от москвы
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
А вот эти два индейца у нас тоже приезжают выступать. Они видимо ездят по городам, продают свои диски, инструменты и всякие безделушки этнические. Здорово! Люблю такие концерты на природе. Там уютно.
да да именно так, я у них браслет купила))) но мне их выступление очень понравилось)))
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
У нас есть подобный ежегодный фестиваль "Соловьиная трель". Уже  много лет он проходит в местечке Дичня. Это фестиваль авторской песни. Собираются много любителей музыки. Я из-за Юляшки не выбираюсь туда уже третий год. Возможно следующий год будет теплее и мы все вместе съездим.
я раньше как -то не обращала внимание на эти фестивали, а теперь смотрю их оказывается так много и это круто)))))
 
О классно, я даже не знала что у нас в россии бывают такие фестивали. Надо посмотреть что у нас есть  
 
У нас тоже бывают всякие концерты, но скорее они РОКовые и современно-молодежные, скажем так. Мы редко на них бываем. Да я и не любитель этнической музыки, если честно. Но для съездить развеяться можно, конечно. Однажды мы были на фестивале бардовской песни и всё, что я запомнила, это был просмотр планет в телескоп (парень привез телескоп и подрабатывал.) В частности Марс.  
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
У нас тоже бывают всякие концерты, но скорее они РОКовые и современно-молодежные, скажем так. Мы редко на них бываем. Да я и не любитель этнической музыки, если честно. Но для съездить развеяться можно, конечно. Однажды мы были на фестивале бардовской песни и всё, что я запомнила, это был просмотр планет в телескоп (парень привез телескоп и подрабатывал.) В частности Марс.
а я вот не разу не смотрела в телескоп, классно наверно))
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
У нас тоже бывают всякие концерты, но скорее они РОКовые и современно-молодежные, скажем так. Мы редко на них бываем. Да я и не любитель этнической музыки, если честно. Но для съездить развеяться можно, конечно. Однажды мы были на фестивале бардовской песни и всё, что я запомнила, это был просмотр планет в телескоп (парень привез телескоп и подрабатывал.) В частности Марс.
я посмотрела , оказывается в России столько фестивалей проходит. неожидано для меня
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Ирина  Сиденко  написал:
У нас тоже бывают всякие концерты, но скорее они РОКовые и современно-молодежные, скажем так. Мы редко на них бываем. Да я и не любитель этнической музыки, если честно. Но для съездить развеяться можно, конечно. Однажды мы были на фестивале бардовской песни и всё, что я запомнила, это был просмотр планет в телескоп (парень привез телескоп и подрабатывал.) В частности Марс.
я посмотрела , оказывается в России столько фестивалей проходит. неожидано для меня
для меня тоже если честно это открытие я только про Нашествие раньше слышала и все
 
А мне как-то на Нашествие страшно ехать. Мне кажется слишком уж много народа. Затопчут  :). А вообще, я однажды узнавала сколько стоит побывать на Нашествии, а одним днем там делать нечего, получалась довольно кругленькая сумма. Я в этом году с этой дурацкой погодой нигде не побывала.
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
А мне как-то на Нашествие страшно ехать. Мне кажется слишком уж много народа. Затопчут  . А вообще, я однажды узнавала сколько стоит побывать на Нашествии, а одним днем там делать нечего, получалась довольно кругленькая сумма. Я в этом году с этой дурацкой погодой нигде не побывала.
а сколько примерно вы посчитали денег уйдет? Любопытно))
Страницы: 1