NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Предновогоднее настроение
 
Ну как ждете Новый год? все купили, меню составили))) Я если честно очень жду, правда больше из-за выходных и возможности отдохнуть, )) а вы))???
 
Я очень жду, столько планов у нас на праздники) главное чтобы все получилось :oops:
 
Такое расслабление в этот Новый год. Мне просто удалось полежать на диване, посмотреть телевизор. В праздники придется выходить на работу. Отчет же. Сегодня в гости не пойдем, будем отдыхать. Сынуля у бабушки.
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Такое расслабление в этот Новый год. Мне просто удалось полежать на диване, посмотреть телевизор. В праздники придется выходить на работу. Отчет же. Сегодня в гости не пойдем, будем отдыхать. Сынуля у бабушки.
ничего себе даже на праздники на работу заставляют выходить :o мы нет до 9 все дома были
 
В этом году как никогда не вызывали на работу и мы все вышли 9-го. Хоть немного перевести дух. Мы даже старый Новый год немного отмечали дома. А сегодня убрали елку и как-то грустно...
 
Новый Год это большой праздник и конечно его встречают в кругу семьи. Это и будет ваше расслабление и отдых. Желаю всем хороших новогодних праздников!
Страницы: 1