NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Бонусная программа
 
семигномочки!

как вы уже могли заметить, на нашем портале заработала бонусная программа (https://shkola7gnomov.ru/pages/discounts).
будем рады услышать замечания и рекомендации, а также любые комментарии по программе.

также произошли изменения на странице самого магазина (появились ссылки на разделы новинки, лидеры продаж, все говорят о.. и акции)

спасибо за комментарии!
 
Так приятно, что вас всегда интересует наше мнение и учитываете по возможности все наши пожелания!!!  Очень приятно:))))))))))))
 
А мне обидно, почему бонусы начисляются вновь зарегестрировавшимся и оставившим отзывы, а тем кто уже давно на сайте нет :-(
 
keul, наша программа только заработала и было много технических сложностей, зачислить бонусы всем оставившим отзывы раньше пока не представляется возможным.
Оставляйте новые отзывы и получайте бонусы!
Кроме того, при покупке в интернет-магазине Вам обязательно зачислят бонусы, а у не зарегистрированных пользователей такой возможности нет.
 
admin, а за отзывы на книги в любом случае будет начисляться 5 баллов? Или в зависимости от качества отзыва баллы будут варьироваться от 1 до 5. Ведь можно просто написать: "Классная книжка! Мне понравилось!"
 
lena, баллы будут начисляться только за качественный, содержательный (не обязательно длинный), и действительно полезный для других отзыв. Если отзыв хороший, то за него Вам начислят 5 баллов. Баллы варьироваться не будут: за отзыв пользователь получает или 5 баллов, или ничего.
 
admin, а сделать всем старичкам "подарок" в виде 5 баллов :-) мелочь, а приятно (мда... разбаловали вы нас подарками)
 
keul, соласна с тобой..не будешь же по второму кругу оставлять комменты)))мне кажется,это программа расчитана больше на "новичков",так сказать маркетинговый ход для завлечения клиентов)))
 
anutka, судя по тому сколько отзывов сразу новых появилось, ход удачный :-)
 
Хорошо что добавили ссылки, а то сложно по такому большому ассортименту искать акции
 
Всё лето отсутствовала - была дома в Саратове, теперь вернулась в москву, а тут столько всего нового на сайте! Класс! Мы уже выросли, так что нужны новые книги!
 
lizi, стоимость пересылки зависит от Вашего региона, веса посылки, тарифы устанавливает Почта России.
Если Вы уже делали заказ, который сопоставим по весу с новым заказом, и стоимость пересылки была меньше, чем сейчас, то скорее всего это был технический сбой.
Но повторюсь, в Вашем случае на стоимость мог повлиять вес посылки.
 
admin, а есть разница, где заказывать книнги - на главном сайте издательства - http://www.msbook.ru/ или нга сайте "ШСГ"? И зачем сделано 2 магазина? Нет ли от этого путанницы?
 
lena, на главном сайте издательства msbook.ru пока не заработала бонусная программа:)
Вообще, на сайте msbook.ru  представлена продукция только издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ". На сайте shkola7gnomov.ru представлены не только книги издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ": тут можно найти продукцию для детей других издательств, специально подобранную  и одобренную методистами, а также другие товары (товары для творчества , игры, CD, DVD и т.д.)
 
admin, спасибо, теперь поняла. Т.е. на сайте ШСГ можно сделать более обширный и полноценный заказ. А то сейчас стою перед выбором, с какого сайта заказывать
 
lizi, попробуйте все-таки ещё раз оформить заказ. Возможно, был тех. сбой
 
admin, скажите, предоставляется ли возможность заказать и переслать заказ в Штаты? Если нет, то будет ли такая возможность в ближайшем будущем? И насколько это будет дороже, ежели попросить кого-то заказать в России и переслать в Штаты??
 
Baby, мне кажется -разницы-никакой,что кто-то купит и вышлет,что курьер из ШСГ(стоимость почтовых отправлений-едина)
 
Baby, у нас на сайте работает международная доставка. Сделать заказ в Штаты возможно.
Тарифы зависят от Почты России и веса Вашей посылки. При оформлении заказа дополнительно выводится сумма, равная стоимости доставки.
 
немного не в тему,но хочется спросить....меня ооооочень сильно огорчает тот факт,что с момента заказа до передачи его на почту проходит ДИКО много времени(все время говорят,что курьерская служба так работает,что магазин ждет опред.кол-ва заказов,чтобы отправить все сразу на почту).я не встречала такого ни в одном инет магазине,это считает самый отрицательный момент в работе инет магазина ШСГ(в остальном все отлично)!!!!!!!!!!!!
Обратите пожалуйста внимание на данный момент!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.