NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бонусная программа
 
anutka, магазин отправляет заказы на почту раз в неделю, так что времени проходит не так уж и много. Так работает наша курьерская служба.
Спасибо за замечание!
 
admin, когда я один раз делала заказ - действительно пришлось ждать очень долго. Позвонила - сказали, что нет пока некоторых книг, которые я заказала. А нельзя сделать так, чтобы книги всегда были на складе, т.е. допечатывать их заранее, а не тогда, когда они закончились?
 
lena, мы всегда допечатываем книги заранее и стараемся, чтобы продукция была в нужном количестве на складе. Но иногда случаются накладки: спрос на некоторую продукцию не всегда можно предсказать на 100%.
 
admin, получила сегодня  свой заказ\ при оплате неправильно забили мои инициалы в чек. Повлияет ли это на мои бонусные баллы?
 
Naducha31, нет, не повлияет :)
 
admin, у меня два заказа пришлось ждать передачи в курьерскую службу намного больше недели,что очень напрягает,если честно.
 
anutka, спасибо за замечания! учтем!
 
admin, я уже говрила два раза об этом замечании,если не ошибаюсь менеджеру(по теефону),она тоже говорила "учтем и все исправим!"))))Надеюсь,что,вот уже не одна я,а Лена тоже озвучила о задежржке,думаю на этот раз учтете)))
 
и еще замечание,если позволите....в моих заказах до сих пор заказ от 29апреля висит в статусе "передан в курьерскую службу"....как-то не очень внимательно работают юди,отвечающие за раздел "заказы",ведь это сделано не просто так,для "галочки",а чтобы можно было отследить и узнать реальную картину заказа
 
anutka, спасибо, поправим! просим прощение за несвоевременное информирование. Сделано это, действительно, не для галочки, а для информирования Вас.
 
admin, и у меня давно полученный заказ в статусе "передан в курьерскую службу"
 
Скажите, а можно ли расплачиваться визой, мастер карточкой, дискавер или американ экспресс на вашем сайте? Ох, если бы можно было, то было бы все замечательно для нас))
 
baby, можно расплачиваться следующими картами:

   *  visa (visa electron с кодом cvv2/cvc2)
   * euroсard/mastercard
   * diners club
подробнее о способах оплаты можно почитать в разделе магазин, "способы оплаты" https://shkola7gnomov.ru/help#headshop
 
У вас на сайте пишут что сбор Почты России за оплату наложенным платежом составляет 4%, а сменя взяли 10%. Пишите точнее, а то у меня стоимость покупки увеличилась в 1,5 раза
 
да уж!!!комментариев и впрям добавилось!главное, чтобы они не были написаны только для баллов!
 
matvei, мне понравилось как пишет Злата - так интересно и полезно
 
я видимо что-то не допогнимаю.....если заказ передан в курьерскую слудбу,то на почте он уже должен оказаться в максимально короткий срок.......у меня уже как в курьерской службе 6дней.......почему так,в чем дело????????
 
anutka, с момента передачи заказа в курьерскую службу (службу доставки) проходит 1-1,5 недели до передачи заказа на Почту.
 
admin, теперь я не понимаю, вы же выше писали. что магазин отправляет заказы на почту раз в неделю, откуда теперь 1,5 взялись?
 
keul, да, обычно отправка происходит раз в неделю, но иногда бывают задержки, особенно в последнее время (интернет-магазин переезжал на новый склад). Именно поэтому выше написано 1-1,5 недели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.