NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бонусная программа
 
admin, :-) с переездом вас!
 
admin, ужааас,честно слово.все равно какие то нестыковки....когда присылают подарки -призы(за активное участие),то с момента объявления до получения посылки всегда проходит максимум неделя,а тут приходится ждать месяц ,а то и того больше,оооочень неудобно.Еще раз отмечу,очень нравятся ваше издания,но приходится и у др.заказывать различ.пособия и не только.Но у всех(или так просто совпадало)все намного быстрее.....не понимаю я чего-то.......
 
anutka, почему - призовые книжки в основном идут не одну неделю, а 2
 
nina, у меня приходят призовые-ооочень быстро!!!!!
 
А мы уже месяца 2.5-3 ждем наш приз, может про нас забыли?
 
Baby, очень странно....до НАсти в Германию дошло вроде уже давно!
 
А можно еще сделать так, чтобы сразу было видно, есть на книгу рецензии и сколько или их нет
 
raenka, не очень понимаем, что значит сразу было видно?
количество и наличие отзывов видно на странице товара прямо  перед описанием товара: https://shkola7gnomov.ru/shop/goods/6. также в самом магазине, на странице: https://shkola7gnomov.ru/shop, если вы заметили в оранжевом блоке сверху есть ссылка "все говорят о..." туда попадают новые отзывы.
 
admin, да, мне тоже было бы удобнее, если ьыло бы видно количество отзывов. например тут посмотрите - представлены все альбомы "это может ваш малыш" - и не видно- сколько к каждому альбому написано отзывов! а так бы увидела и нажала бы именно на этот альбом, чтобы почитать
https://shkola7gnomov.ru/shop/series/eto_mozhet_vash_malysh
 
nina, я поняла Вас, постараемся сделать.
 
Девочки+Админы, у нас столько радости, вот делимся, вчера получили конверт от ШСГ, так приятно!! Просто не передать словами, да еще и грамота и журнал, в котором ДАшкина фотка!!! Супер!!! СПасибо вам большое, несмотря на то, что уже 4 месяца прошло, мы так рады!!!! Класс!! Ребенок  тоже визжит
 
Baby, ну вот, наконец-то...
Долго же однако почта пересылает из России в Америку посылочки!!!
 
Baby, поздравляем! Приятная новость!
А что за фотография в журанле твоей Даши?
 
diana, фотка-замечавтельная,где Даша лепит из соленого теста(если не ошибаюсь)
 
Baby, рады, что Вам понравились призы!
По поводу сроков - мы, к сожалению, не можем повлиять на скорость доставки Почты России.
 
admin, а на курьеров????? судя по своей страничке заказов,у меня уже 15 дней заказ в курьерской службе....бред какой-то
 
anutka, на курьеров повлиять можем. Но причину задержек уже объясняла.
Позвоните, пожалуйста, в службу доставки Интернет-магазина, они Вам подскажут, когда будет отправка заказа. (495) 663-94-02
 
admin, позвонить мне труда не составит,но сколько ж можно звонить и слышать в ответ "учтем,исправим и т.д.",одни слова........очень жаль
 
Ага, Анюта, не ошибаешься, так приятно, словами просто не передать. А вам тоже такой журнальчик прислали?
 
Baby, мне да, прислали, только не этот номер о которым ты пишешь :((( а жаль, посмотрела бы на твою Дашутку в напечатанном виде. Так наверно приятно увидеть своего ребенка напечатанным в журнале
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.