NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бонусная программа
 
nina, ой, честно? да, очень приятно!! не то слово!))
 
Baby, да!
 
Baby, поздравляю! У нас тоже журнал с Дашей. Она на ней - чудо!
 
keul, спасибо , девчонки, на самом деле все в этом возрасте такие обаяшки
 
интересно, а когда выйдет журнал с детьми с конкурса, где Толя должен быть на обложке?
 
amena, ой, а я , наверное, что-то пропустила?? Когда Толю на обложку выставляют??? Хочу так увидеть!! СУпер!!! Ой, аж не могу, пищу от всех малых))
 
Baby, там, вроде, не только Толя на обложке должен быть, но и все остальные участники конкурса в журнале....
 
amena, а,я тоже вспомниала недавно...вродебы конкурс давно был,очень хочется этот номер
 
anutka, ой, кажется, припоминаю этот конкурс!!! ГОда пол уже точно прошло, Толик молодец, победил!! У кого бы это спросить когда он выходит? А может Свете (Светлой) написали когда он выходит?
 
А у меня вот какой вопрос - в магазине пролдаются игры и книги других фирм и издательств.
Нельзя ли для удобства сделать их разбиение с левой стороны, как вы сделали это для своего издетельства. Чтобы не приходилось пересматривать все книги на данную тематику, а сразу нажать например изд "Дрофа" - и смотреть, что можно купить?
 
veronika, к сожалению, на данный момент такие изменения слишком проблематичны и сложны. в будущем мы постараемся сделать меню магазина ещё более удобнее.
 
А вот если я буду оставлять комменты на книги, а покупать приеду в живой магазин ШСГ. Мои баллы учтутся? Можно будет на месте расплатиться баллами?
 
UAlina, нет, в розничных магазинах данная система не работает. баллы учтены не будут.
баллы учитываются только в интернет-магазине.
 
admin, а можно же заказать в интернет-магазине, а потом организовать самовывоз? тогда будут баллы учтены?
 
amena, а можно курьерскую доставку и голову не ломать для ителей Москвы
 
amena, да, можно. баллы будут учтены.
 
admin, спасибо за ответ
 
Спасибо. Заказ получил. Буду теперь обучать своего малыша)
 
mmm, а что заказывали?
 
скажите жалуйста куда нужно написать координаты с конкурса "осенняя мазаика"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.